Татьяна Сентюрева

Вы считаете,что главное в жизни-это душевный покой?

Ответы
Просто Александр

Тишина пугает!? Да уж не скажи-в тишине лишь правда и не капли лжи.......Вот в чем я испытываю душевный покой.

Саша Аут

Помню мне, когда-то крошке, бабушка дала совет... Прятаться всегда в ладошки от плохих людей и бед...

Майя Петрова

И чистая совесть. И здоровье своё и близких. И ещё - справедливость во всём. Ну. много главного-то.

Юр
Юрий

Перепутаны понятия. Душевный покой - не главное в жизни, а главное условие для счастливой жизни.

Ольга........

Нет...для меня это симбиоз чувств ,эмоций,разума и физиологии....Тогда всё в балансе 🙂

Божья Коровка

Не покой, а равновесие...покой - это уже в гробу)

Владимир Ефимов

Ни в коем случае. Душа не знает покоя, но может (и должна) размышлять между действиями.

Lady Winter 🇷🇺

Да. Это одно из самых важных в жизни..не главное, конечно, но важное...

Александр Нецветаев

А если крыша съедет вообще счастливый человек становишься

Добрый

ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ БУРЯ
КАК БУДТО В БУРЕ ЕСТЬ ПОКОЙ

Сергей Ханьжин

Нет,конечно.Тогда наступит тоска зелёная.))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Нужно,чтобы душа развернулась,а не чтобы там кошки скребли.А,за покоем?это в монастырь.)))))))))

Татьяна Сентюрева

да.......

Игорь Росин

Отчего же...душевный покой не самое главное в жизни

Татьяна Сентюрева

А что главней то

Игорь Росин

Главное в жизни,найти человека,которого будешь бесить все оставшиеся годы.....

Татьяна Сентюрева

вот вот...

Niemand Против Войны

Неее, мадам. Главное в жизни - это душевный кайф.

Алексей Пимяков

получение удовлетворения во всем в любом деле

Алексей Пимяков

не понравилось . ясно

Милош Йованович

А что есть другие мнения??? Конечно это важно....

Александр

Душевный покой человек обретает после смерти!

Татьяна С.

это так

Сергей Никифоров

Главное - счастье. Душевный покой - часть его...

Аламути

Ни в коем случае! Душа обязана трудиться!

Инна Балабанова

и вечный бой, покой нам только снится

Николаус

Он только в раю, куда душа отлетела !

Валерий Шилов

Только для него много надо сделать.

Татьяна Сентюрева

очень

Валерий Шилов

кто не боится трудностей - не соскучится, а кто боится - так и будет ныть.