Лис@ня

День запрета на уныние!!! Нарисуем на листочке бумаги выгнутую, как радуга, линию. Обведем ее красным жирным кружком и перечеркнем наискосок красной же чертой. Теперь у нас есть запретительный знак, развесить который можно в самых печально-удручающих местах: на холодильнике, возле большого зеркала, над напольными весами или возле протекающего крана, на работе в конце-концов, ну или свои вариант. Потому что опускать уголки губ и предаваться унынию сегодня запрещено.... И жизнь станет куда ярче и веселее!
Автор: Michletistka

Ответы
Нежелезный Человек

Вопрос: откуда вы эту хр.нь вообще берете????

Лис@ня

на бездонных просторах интернета можно найти что угодно... а мне нравится, бе-бе-бе :-)))))))))))

Лис@ня

:-))))))))))) ушла пустота..... снова веселюсь..

Нежелезный Человек

ай маладца ^_^

Лис@ня

:-))))))))))))))))

Олег Николаевич

жизнь пройти не поле!!!.....

Лис@ня

:-)))))))))))

Аноли ))

КЛАСС!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Лис@ня

:-))))))))))))))) ага!

Аноли ))

)))))))))))

Boris Lee

Класс

Лис@ня

:-)))))))))))