Lira Ziyaeva

Европейцы стремятся покупать продукцию, в которое вложено минимальное количество страданий производителей. Почему?

Ответы
Виктория)

может это связано с энергетикой? может есть теория что через продукты люди вбирают в себя хорошие или плохие эмоции?

Анна Гришина

прежде чем ответить, нужно определиться с таким понятием как "страдание"... , а потом отвечать...

Александр Якимов

Да пота му что жизнь в городе уже нет выбора что покупать т все берут то что есть...

Иван Грозный

Наверное если покупать выстраданную продукцию, сам страдать будешь

Иван Грозный

Наверное если покупать выстраданную продукцию, сам страдать будешь

Ольга Куликова

а как выбирают? это на этикетке написано - "потрачено 20 страданий"?

Дария Искакова

я не думаю что производители страдают выпуская продукцию

Lira Ziyaeva

это ты погорячилась так думать. иногда какой адский труд беременных женщин и детей вкладывается в производство некоторых продукций.

Дария Искакова

например

Lira Ziyaeva

например чайные плантации и много другого.

Жанна Ашуркина-Пучкова

да еда приготовленная в хорошем настроение вкуснее

Ольга

Зачем же они производят ежели так сильно страдаюи

Юрий Паренкин

с минимальными затратами продать по макси

Lira Ziyaeva

нет

Юрий Паренкин

а что за страдания призводителей

Lira Ziyaeva

чтобы продукция была энергетически чистой.

Ольга

Как это чистой??? Может ценной

Юрий Паренкин

энергетически чистая уогда произведена самим

Ольга

На этикетке такого не написано!!! Откуда же мне знать

Инна Гурина

Это не так, все зависит от категории спроса...

Lira Ziyaeva

это зависит только от твоего окружения. у каждого человека свое окружение и часто они даже не подозревают о существовании совершенно других людй.

Инна Гурина

Все все знают, просто некоторые делают вид, что не знают, других жизнь заставляет посмотреть... Каждый к этому приходит, но в определенный момент своей жизни. Чем больше светлых людей, тем замечательней наша жизнь.

Lira Ziyaeva

я рада подобным суждениям.

Инна Гурина

Я тоже рада, когда светлых людей становится больше..

Lira Ziyaeva

да ))

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Lira Ziyaeva

придают значение энергетике вещи.

Геннадий Железников

это я понял,написал я о том,что на практике не вспоминают об этом

Lira Ziyaeva

не повально но местами бывает что занимаются тем, что разбираются каким образом создается продукт.

Геннадий Железников

этим чаще занимаются профессора в университетах,чем покупатели в магазинах

Lira Ziyaeva

возможно.

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Геннадий Железников

Не уверен,что на самом деле стремятся

Владимир Журавлёв

От чего страдает производитель?

Lira Ziyaeva

да полно всего

Владимир Журавлёв

Страдание от греха?

Lira Ziyaeva

да нет тяжелые условия труда, рабство.