Ма
Макабрик

Назовите исламскую страну в которой царит матриархат

Ответы
Andrey Juravljev

в исламской и матриархат?!? О_о .. не вем ..

Ма
Макабрик

Я тоже думал так не бывает. Турция

Ма
Макабрик

Да понаблюдал и слышал рассказы других. Там у баб совсем другие права

Ма
Макабрик

там мужики с детьми сами нянчатся, а на улице если пристать к ним, то они могут и в бубен дать.. бабы в смысле)

На
Наташа..

Западная Суматра (Индонезия)..

М.
Михаил ..

Не знаю,но хотел бы узнать!

Ма
Макабрик

Не знаю, бабы там мужиками ворочают как хотят

Алексей Заславский

Нет такой страны.

Ма
Макабрик

Я не говорил, что он там официально, но по факту все именно так. Мужики там боятся баб и прислуживают им.

Алексей Заславский

НУУУУУ. Это не только там.

Ма
Макабрик

Это да, но в исламе этого в принципе не должно быть, и другой такой страны я назвать не могу.

Алексей Заславский

Турция, как государство, существует лет 600. Там столько всего намешано, что и это не удивительно.

Ма
Макабрик

Вот именно, что слишком быстро она деградировала со времен османской империи

Алексей Заславский

Я и начал с Османской. Как Турция лет 100-150. С Ататюрка вроде.

Шаровых Дел Мастер

Израиль наверное

Ма
Макабрик

парень, тебе обратно в школу)

«Ник Ники»

А такое бывает???

«Ник Ники»

А может так намного лучше)))

Ма
Макабрик

Да, конечно) Поэтому ко всем нам лезут и женщин воруют.. превосходно 😉

«Ник Ники»

🙂 надеюсь меня не своруют))

«Ник Ники»

только если украдут те, кто живет в бывшем СССР)))

«Ник Ники»

прямо сказать? Или догадаешься?)))

Sonik In The Фингерс

вы оба имбецылы

Kr
Krab

а такая есть ?

Kr
Krab

ну это немного другое матриархат это если женщины официально правят

Ма
Макабрик

А никто не говорил, что официально. А по факту так. Точно так же как никто не говорит, что Турция - официально исламская страна. Вон уже сказали, типа светское государство, только почему-то 99% людей там муслимы. Короче говоря, там все наоборот и через жопу.

Kr
Krab

ладно не буду вас переубеждать всего вам самого хорошего

Та
Татьяна

А пожать друг другу руку, ребята ?

Kr
Krab

здравы будьте уважаемая. уже

Марат Ешкенов

Нет такой

Марат Ешкенов

Турция-светское государство,не исламское

Ма
Макабрик

Да ну... поэтому только у них флаг с ярко выраженной исламской символикой?)

Ма
Макабрик

Вот в том-то и проблема... да и потом, оно всегда было светским столько-поскольку, а на деле все может вернуться. По-крайней мере их действующий президент явно к этому идет. А вообще я сейчас прочитал, оказалось, что их полумесяц всегда был ихним, просто остальные его позаимствовали...

Марат Ешкенов

А как же,интеграция в Европу?

Ма
Макабрик

Это недоразумение. Они и в НАТО случайно попали, зато в ЕС их не брали, да и уже не возьмут. Во-первых, ЕС разваливается, во-вторых, Эрдоган всех обратно в пещеру загоняет и в скором времени он поругает свою страну просто со всеми вокруг, ибо идиот.

Sh
Shaman

Марокко

Ма
Макабрик

нее... но попытка хорошая)

Sh
Shaman

В Марокко женщины рулят, а мужики сидят дома

Ма
Макабрик

не в курсе был, я имел в виду Турцию

Sh
Shaman

Вот в Турции точно этого нет

Ма
Макабрик

Не знаю как насчет этого, но женщины там явно сверху

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

оооо