Илья

Вас мучиет совесть, когда вы проходите мимо человека нуждающегося в помощи.?

Ответы
Настя Фомина

да, очень. Но постоянно мучают мысли "что обо мне подумают". Иногда я их перебарываю и помогаю, а иногда не получается... И проходишь мимо... С тяжелым грузом на сердце.

Ма
Маша

если действительно человек нуждается в помощи, что есть в моих силах я помогу. А так к примеру брать попрошаек, нет не мучает....мы все нуждаемся в помощи

Илона Курдун

Черный имбирь, в
отличие от белого, бенгальского,
имеет более жгучий вкус и
яркий аромат.
Если гугл не помог есть яндекс)

Юлия Ковзик

Все зависит от того что именно я вижу!!! есть действительно нуждающиеся, а есть те кто наживаются на этом!!!

Азат Абдуллин

Нет. Всех не прокормить. Совесть может мучить, ежели собственных детей нечем покормить

Ка
Калипсо

Говорят, просящему не давай рыбы, а подай удочку. В этом что- то есть, не так ли?)

Гулим Имашева

если нуждается в помощи , если это в моих силах помогаю если нет то мучает(((

Bdoom Moon

она меня не мучает, так укоризненно посматривает. Но спорить боится.

Нес Кафе

нет. но если ты такой человек подойди да помоги чего тут страдать

Наталья Лунегова

Надо не проходить мимо а помочь. Тогда и совесть мучить не будет

Вера Соломенникова

чем могу всегда помогаю,вопрос в том что мы почти все нуждаемся

Юлия Сурнина

Если он действительно в ней нуждается, я не пройду мимо

Виолетта Смирнова

да, поэтому я стараюсь всегда помочь, как получается...

Талисманчик

да. но к сожалению чаще на них наживаются цыгани

Ек
Екатерина

Нет...ты же не виноват,но,по-человечески жалко...

Анастасия Побегуц

Только если нет мелочи, и это пожилой человек!(

Софья Бажина

да, всегда хочется помочь ,если могу помогаю

Анастасия Шабаева

я никогда не прохожу мимо этого человека

Эн
Энни

Нет, потому что я никогда не пройду мимо

A_
Asem _

Да, я стараюсь помочь хотя бы манетекой