☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 ..Не святые и не угодники,расторопны до беспамятства,реки водки испиты совести,в лихолетье Земного Празднества,потерявши находим снова,все что ценно для нас и важно!!!И в Войне победим любого,пусть нас мало ,но мы в тельняшках!!! 🖼

Ответы
Галина

Тоже моряк .В МОЛОДОСТИ МОРЯКОВ ДЕВЧОНКИ БОЛЬШЕ ЛЮБИЛИ ,МОРЯКАМ НА ТАНЦАХ ОТДАВАЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ,НЕЖЕЛИ ГРАЖДАНСКИМ ,ЦЕНИЛИ ИХ И УВАЖАЛИ

Галина

Браво -кидай камни вправо ,бис -кидай камни вниз .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не разбрасываю камни...

Галина

поговорка ,чуть что, сразу на себя стрелки переводят

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не уместная поговорка...

Галина

Я же не имела в виду ВАС ..

Ва
Валера

Не победить вам бюрократию и коррупцию ни когда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

кому вам...а вы то кто..инвалид детства?

Ва
Валера

Я про флот, далеко не гордость России, в 29 веке все сражения проиграл, позорно топя корабли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в 29 веке??? Вы в своем уме...товарищ Валерий?

Ва
Валера

В 20

Галина

Я здесь ,а ты уже далеко ...

Галина

Мой правнук живет в России, в Самаре, я надеюсь, что будет хорошо себя вести и учиться, он много времени проводил с дедушкой и бабушкой, которые живут в г . Тольятти

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы общаетесь с ним?

Галина

Я его поздравила, когда мне прислали два фото, одет в школьную форму, на белой рубашке чёрный бантик ,такой красавчик!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что ещё нужно для счастья)))

Галина

Дети меня пока не подводят, радуюсь их успехам

Скромница

Класс! С праздником!

Скромница

Здорово!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

еще одним балтфлотовцем больше стало)))

Скромница

Сынулю проводил в армию?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

курсантом сына стал))ВМФ.

Скромница

Так и подумала! Класс!

Татьяна Юрченко

😁👍