Александр Захаров

Вы готовы отказаться от пенсии ради освобождения Украины от укронацистов и боевиков НАТО??

−9
Ответы
Александр Рузметов

Я готов отдать свою пенсию, чтобы пришили вашего бункерного, который обстреливает русскоязычные города Украины, где живут большинство русскоговорящих. А нацисты и пособники НАТО сидят в Кремле и на всех руководящих должностях России, а также в ГосДуме, ФСБ и МО. Вы себя сначала освободите от своих нацистов, которые грабят вашу страну и обворовывают вас, а потом поделитесь опытом с другими.
А если вы такой же, как и ваш бункерный, то тогда застрелитесь. На одного путриота будет меньше.

Александр Захаров

Большевиков привели к власти банкиры США и мы и вы до сих пор являемся их тайной колонией, они и приказывают нам воевать с друг другом через своих пособников . Сталин и Гитлер тоже были ими для этого поставлены.

Александр Рузметов

Это я и без вас знаю. Троцкий, Зиновьев, Каменев и т.д.

Александр Захаров

Версию знаешь, а истина пока скрыта

Мариша Князева

пенсионная реформа видимо и проведена с таким расчетом - я вот очень расстраивалась - но если бы мне сказали что это пойдет на спецоперацию - то я бы и расстраиваться не стала🤔

Александр Захаров

У меня тоже отняли и я отдаю, но есть подозрение, что банкиры США на нее дировать будут

Мариша Князева

включите музыку повеселее и все подозрения исчезнут🙂

Александр Захаров

Не люблю музыку кроме музыки Безобманства

Виктор Соловьев

Не поможет...разворует 5я колонна..Война -это списание огромных краж..Идет передел мира..Украина просто попала под раздачу..

Александр Захаров

Триллион долларов это цена за освобождение России отстолетнего колониального гнета банкиров США

Вячеслав Алёхин

Если этим не занятся возможно что пенсия и не понадобится, я на неё вообще не особо рассчитываю.

Александр Захаров

Если удерживают, то куда денешься?

Вячеслав Алёхин

Что удерживают?!

Вячеслав Алёхин

Там много чего удерживают, не хочешь платить работай не официально но там другие минусы(

Лора

почему только от пенсии ? а от зарплаты ты готов отказаться или работать без выходных ?

Александр Захаров

От всего не надо, есть подозрения, что нами банкиры США командуют, не надо всем верить.

Лора

ничего не поняла, но так же непонятно почему только от пенсии? только от пенсионеров все зависит?

Лора

🤔

Наталья

А мне какое до них дело,я ради них должна с голода умереть?Пусть живут как хотят

Александр Захаров

Так мне один раз живём, все может так же получится.

Наталья

Не зер туда надо было лезть свои порядки устанавливать,в своей стране проблем полно

Александр Захаров

С нацизмом не надо бороться, ждать когда они сами нападут как в 41?

Наталья

Никуда бы они не напали,собака лает,ветер носит.

Александр Захаров

С детства учили детей ненавидеть Россию, давно надо было это прекратить.

Наталья

В ваш дом ракеты не прилетали?

Александр Захаров

А кто стреляет, бандеровцы, специально

Владимир В. Иванов

Как связано одно с другим? А ты готов? И почему ты до сих пор не в окопе?

Александр Захаров

Я с дивана атакую версиями Безобманства.

Владимир В. Иванов

Есть еще лукавство и т.д. с т.п.

Александр Захаров

Безобманство это стремление к лучшим человеческим качествам и к научному подходу в поиске смысла жизни.

Владимир В. Иванов

Как низко пали если есть к чему стремиться)))

Александр Захаров

Запад низко над, я его перевоспитываю, мне можно.

Владимир В. Иванов

Эт вряд ли удастся. А люди простые там такие же нормальные. Вывод напрашивается, что в креслах - подонки. Придумывающие как простых обворовать. на военные нужды, алкоголь, табак, ресурсы. Этих перевоспитывай. Не здесь.

Александр Захаров

Я пишу инструкции, они прочитают, если не сейчас, то скоро.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто вам сказал что вам нации её платить будут когда Россию растопчат

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Войска НАТО это вообще неочем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шарахнуь их ядерной бомбой они на этом и закончатся

Александр Захаров

И они шарахнут, что будет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шашлык много...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откуда мозги???

Вон песенку слухай!

Суетолог

У меня нет пенсии,гос-во итак имеет немало налогов с нас

Суетолог

Явно,не 9 жизней

Суетолог

Не думаю

Екатерина

Нет, конечно. Я ни от чего отказываться не собираюсь.

Екатерина

Вопрос как думать и насколько у больного человека это получается

Александр Захаров

Это зреющий в тебе демон зубки показывает, а я ангела пестую, своего демона сдерживаю, чтобы потом не лечиться.

Екатерина

Выздоравливайте! Не запускайте лечение!

Александр Захаров

Помилуйте, я только начал твое лечение Святой Правдой Безобманства.

Екатерина

Поправляйтесь!

Любовь Арутюнян

Нет, не готова. У меня других поступлений не бывает.

Неизвестно Неизвестно

А при чем Украина и моя пенсия

Неизвестно Неизвестно

Без ладно прохладно и не надо ладить горбатого до стенки. Моя пенсия это моя пенсия я заслужил её службой в армии 30 лет службы. А укропии как не было так её и не будет. К стати Донбасс, Луганск, Одесса и многие города не были украинскими.

Александр Захаров

Конечно, это все Россия, которую расчленили большевики по приказу банкиров США, скорее всего.

Неизвестно Неизвестно

Что Вы всё списываете на большевиков они тут каким боком эта территория была окраиной России и в 19 веке появилась Украина т. е окраина России.

Александр Захаров

Большевики назвали ее не Малороссийской республикой, как Белоруссию

Мишка

а разве ради этого нужно от чего то отказываться?

Мишка

а у вас трехмерное мышление ......вы "страшный" собеседник😄

Александр Захаров

Претендую быть Главным Шаманом России после Шойгу и Путина.

Мишка

за вами уже выехали .....возьмите с собой самое необходимое и ждите в коридоре

Александр Захаров

На мне мир держится, пусть приезжают.

Мишка

если что вы скажите что это я вас нашел☝️😁

Михаил

в смысле вы готовы сдохнуть с голоду , так что ли?

Александр Захаров

Все равно её не платят и вряд-ли заплатят

Михаил

кому не платят? пенсионерам?

Михаил

не заливай тут

Слуга Государев

а если пенсии нет от чего еще можно отказаться

Александр Захаров

Бутылки сдавать и другое вторсырье

Слуга Государев

от бутылок и вторсырья откажусь

Евгений Guga

Ну поскольку я не доживу до пенсии то да готов

Александр Захаров

Почему не доживешь, болеешь?

Отец Мельдоний

сдохнуть готовы, лишьбы нацисты закончились

Александр Захаров

Их тоже воспитывали на Павле корчагине

Отец Мельдоний

ну что теперь, значит все умрем. разве это плохо?

Александр Захаров

Все сдают свои экзамены на лучшие человеческие качества и лечатся от плохих качеств, все продумано у Более Развитой Цивилизации Вселенной

Отец Мельдоний

на том свете может встретимся

Александр Захаров

Не один раз живём и встретимся в следующей жизни с отключеной памятью о прошлых жизнях

Юр ..Спб

я добровольно отказался,причем давно

Александр Захаров

Тебе ещё 26 лет до пенсии, садись

Юр ..Спб

я не доживу,не боись

Юр ..Спб

нет

Алексей Генералов

Это вопрос к украинцам полагать надо.

Александр Захаров

Им нельзя говорить, а то пытать будут до смерти укронацисты

**
*******

запросто, один хрен не доживу до неё

Любовь

нет и я и мои дети тоже хотят кушать

Александр Захаров

А дети сами не пробовали работать?

Любовь

а вы в 6 7 лет тоже уже работали?

Александр Захаров

Не поздно ли ты их родила?

Александр Захаров

Мне пенсии ещё не дают, а дети выросли.