Алексей Борисов

О своих прошлых связях женщина должна рассказать супругу до замужества или после?

Ответы
3i
332. istore

Вообще не должна она ни о чем рассказывать прошлое это прошлое и все мужчинам все знать не обязательно можно подумать как будто они прям в се ангелы , а если он начнет допытыватся просто нужно ответить " Я не интересуюсь твоим прошлым мне оно не надо я выбрала тебя и все . Это разве тебе ни о чем не говорит? " Тогда думаю у мужа вопросов больше не будет

Алексей Борисов

если ему не интересно, то и вы ему почти безразличны.

3i
332. istore

Если мужчине интересно с женщиной уч него никаких вопросов не возникает

Алексей Борисов

ну, если в шахматы играть интересно....

Maria ***

У женщины есть несколько типов мужчин. Мужчина -друг: ему все рассказываешь, ничего непоказываешь. Мужчина-любовник: ему все показываешь, ничего не рассказываешь. Мкжчина-муж: ему что-то показываешь, что-то рассказываешь. Мужчина-врач: ему все рассказываешь и все показываешь. И

El
Elise

я думаю что это не столь важно для ее теперешнего настоящего мужчины...почему? потому что, чтоб не было постоянных упреков и ссор для ревности и тому подобного, если ты ее выбрал, значит тебе не важно, что у нее было до тебя, то же самое и с женщинами

Лариса Нагорная-Коваль

Она не должна об этом даже вспоминать , они все начинают с чистого листа.
Нормальный мужчина не будет спрашивать сколько до него было , а сделает так , что бы после него никого не было .

Алексей Борисов

Ну, какая чушь! И родителей, не было, которые формировали характер, и жизни вообще. Все началось с него!

Николай Кухтин

Женщину имеющую связи до мужа брать в жены может только экстримал и тот кто не чтит закон Рита... Женщина должна быть девочкой до замужества и это очень важно.

Николай Кухтин

Знания это огромная ответственность перед собой, людьми и даже вселенной. Скорбь разве что от того, что я не знаю, появится ли человек достойный, чтобы передать эти знания ему. Развитие - как истинное значение - просветление знанием, посему знания не могут вести к скорби или т.п., само развития исключает догадки, мнимости, не понимание. Вот к примеру - любовь, кто ее развивает в себе? Да практически не кто, мало того люди не способны видеть ее практически и знать что это такое, а она есть основная энергия творения. Зная что такое истинная любовь я уже больше не могу любить традиционно и это может причинять определенные неудобства другим от не понимания сути вещей. Мое качество жизни определенно повысилось, но качество взаимоотношения ни капли 🙂

Второй вариант. Я как то придумал как можно концентрировать тепловую энергию в запас, это приводит к созданию квантовой плазмы. Вот для людей бы было пользы много от обогрева халявного - электричество даром почти. Но стоит только взять на вооружение это и всё в корне меняется, можно и планету разнести нафиг... Так же и машина времени, летающие машины, разделитель молекул и многое подобное... Так что осторожность не мешает:)

Алексей Борисов

Да. Громкие заявления. Материально аппарат по созданию плазмы воплощен? Безусловно, что наука контролируется финансовыми корпорациями, но в последнее время появилось столько лиц, преувеличивающих свои разработки... О взаимоотношениях же, могу сказать, что при повышении качества жизни, духовном росте, конечно, остаешься в кругу все более узком.

Николай Кухтин

Именно добрый друг:) Круг уменьшается. Что мне больше всего не нравиться, так что людям не нужна мудрость, а скорее жалкий внутренний мирок. Повадки на уровне животного или еще хуже робота... Я не воплощал нечего с того что знаю, не хочу рисковать, а на некоторые аппараты нужно сильно много денег. А про публичное заявление правительству - это очень опасно, я знаю умников, что делали так и потом пропадали просто, много кто пропадал если его изобретения были слишком не выгодные власть имущим. А как ловко с магнитным двигателем поступили - один человек начал производство долговечного двигателя на неодимовых магнитах, ему даже деньги на предзаказ давали, одна установка могла производить от 60 до 100 кВт энергии и могла питать электромобиль или дом вообще многоооооо лет. Так его начали тормошить власти и естественно таким образом разозлили заказчиков, которые подали в суд за мошенничество . Под сим предлогом изобретателя в каталашку посадили, но он на самом деле пропал тоже. Так что в наше время либо работаешь на тайные еврейские организации, либо пропадаешь навсегда...

Алексей Борисов

Жаль, что нет образцов. Но сейчас время информации. Ее теперь не нужно искать - она ищет тебя. Правда, теперь сложнее отделить ложь от истины.

Николай Кухтин

Золотые слова про лож и истину:) Некоторых кстати изобретений в интернете можно найти образцы и кстати производят их некоторые умельцы:) А вот правда от не правды можно отделить только расширением виденья, когда видишь правду лож отпадает сама собой...

Капля Радуги

а почему только женщина должна? почему не оба раз на то пошло? и вообще,нафига? это же все было все в прошлой жизни до союза двух любящих сердец

Алена Гебельгаус

Вообще должна до замужества рассказать .т.к. Либо человек принимает такой какая есть ли бо нет...Но а в целом все не нужно расказывать.

Елена Колесницкая

Все зависит от уровня мужчины.Некоторым вообще не нужно рассказывать ,они и без этого не готовы правильно воспринимать информацию.

Алексей Борисов

вы кому рассказывали?

Елена Колесницкая

правильно было спросить или я это практиковала ?)

Алексей Борисов

Как правильно спросить, что и как вы практиковали?

Елена Колесницкая

за частую мужчины не правильно пользуются информацией.

Елена Колесницкая

спрашивают для чего?мне интересно...если можно напишите

Алексей Борисов

НЕправильно пользуются информацией? ПЕредают кому-то? Так? А вас что интересует?

Татьяна Данилова

ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА РАССКАЗЫВАТЬ! А ЕСЛИ И СКАЗАТЬ,ТО ТОЛЬКО ЭТО""ЭТО БЫЛО ДО ТЕБЯ И Я УЖЕ ЭТОГО НЕ ПОМНЮ". НИ К ЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ОТКРОВЕНИЯ.

Вячеслав Иванов

Обязательно. Иначе веру в неё потеряет. Но умно это надо сделать, без ненужных подробностей, с упором на психологию. Умный поймёт...

Ба
Баффи

Фиг его знает.Наверное,все от конкретного человека зависит.Кто-то желает все знать о прошлом,а кому-то вообще это не интересно

Алексей Борисов

он у вас честно первый?

Алексей Борисов

мне не так повезло

Ба
Баффи

Не факт,что не повезло 😄 Особенно если женщине за 20,то у большинства уже есть опыт отношений,видимо неудачных.Как по мне,то это вполне нормально.Мы не можем знать,что будет

Алексей Борисов

мне это не подходит

Ба
Баффи

Тогда желаю вам найти то,что нужно.Только чистое тело не гарантирует чистую душу,увы

Irina Parchomenko

а зачем-всё что было до нее или до него-это было в прошлой жизни,и зачем это ворошить?Ведь главное-это то,что происходит сейчас

Ирина Стрешнева

она вообще никому ничего не должна. Тем более что то рассказывать о своей жизни когда супруга ещк и в помине не было.

Алексей Борисов

вам не хватает общения с мужем. Он либо банален, либо его нет...

Ирина Стрешнева

у меня прекрасные отношения с мужем не питайте иллюзий ) и да сейчас его нет он работает )

Алексей Борисов

Наверное, алмазы копает.... Зарабатывает на новую яхту...

Ирина Стрешнева

Алексей вы простите конечно, но не надо вашц неудовлетворенность жизнью вымещать на людях ну понятно конечно не смог самореализоваться ну кто ж в этом виноват то, кроме вас. А мой муж обычный рабочий и нет алмазы не копает. Просто он ведет себя по мужски и мыслит как мужик, а вы судя по этой бессмысленной переписке видимо обычный нытик в поиске мамочки)

Алексей Борисов

Значит, Ваш мужчина женился на вас будучи рогатым?

Ирэн Бочкарева

должна промолчать о своих связях в прошлом ....просто прими ,что у неё и у тебя ,до вашей встречи ,у каждого была жизнь

Ирэн Бочкарева

главное что бы они тебе её послали ....страсть тебе не грозит ..несчастный ты человек .но у каждого свой выбор.какие заявления ? кому солнце моё ???????????! мне 49 ! у меня дочери 27 !я всё уже прожила .и в браке была 3 раза ..и по любви . и по расчёту !!!!!!!!!! и знала .и не знала .......сейчас я могу судить как надо ,а как нет !!! а у тебя ещё всё впереди

Алексей Борисов

Не хочу 3 раза. И такие женщины вызывают жалость. Плохо только, что они рожают и воспитывают детей в своем жалком духе...

Ирэн Бочкарева

это твой дух жалок ..таких женщин как я у тебя нет не было и не будет! по Сеньке шапка . твои женщины совсем другие ......

Алексей Борисов

Надеюсь, что другие. С вами бы побрезговал даже рядом находиться...

Алексей Борисов

Жаль. Передали бы детям свой негативный опыт, а вы своим бляд--вом бравируете...

Татьяна Чернавина

Все что было до...никого не касается.. Но есть ещё дуры...откровенные..мужчина ведь о себе не собирается рассказывать?

Алексей Борисов

Так он же женится. Должен знать на ком.

Татьяна Чернавина

Так она типа замуж выходит..должна знать от кого детей рожать будет? Или это не важно..что за фрукт..

Алексей Борисов

именно замуж... выбирает то мужчина. А как без информации он сделает честный выбор?

Татьяна Чернавина

Странно..такие простые истины..а вы не понимаете..хочешь чтобы с тобой были честны..будь честен сам..а не наоборот..

Алексей Борисов

При чем здесь? Это о другом, вообще. Мужчина, как выбирающая сторона, должен всё знать. О себе он тоже расскажет, но женщины, обычно, это не спрашивают.

Оля Заставская

Когда он спросит, тогда и расскажет.. женщина о таком рассказывать не будет сама если ее не спросят, как и мужчина..

Валентина Рязанова

Прошлое должно остаться в прошлом . Если только проявится , то тогда выслушать объяснения женщины с пониманием.

Елена

лучше так -по возможности не говорить ,не заводить эту тему и ему намекнуть "мол,и ты не говори, что было то было"

Алексей Борисов

Мужчина должен знать, кто станет матерью его детей.

Елена

но она может и рассказать что у нее не 10 связей было а одна .... И самой быть готовой при этом быть верной и честной ....Кто старое помянит ... И еще , не нужно жить прошлым..Нужно верить в своего избранника , как он верить должен так и она.. Я например ,как мой начинает "а вот я раньше... дурак был ...итд " сразу говорю "ну и что !!! Заканчивай разговор и живи настоящим !! Я тебе верю" И он также.... Конечно знать друг о друге надо ,и до свадьбы лучше ,но именно не устраивать "экзамен" : "А сколько было ,а почему так а не так ? а почему ты раньше курил , играл или еще что -то там..... (много вариантов... Просто САМ в первую очередь человек должен делиться о себе и нести ответственность за свои действия (на совести его короче)

Алексей Борисов

Если я встречался с девушкой, затем женился, после чего выяснилось, что она ранее была порнозвездой. Кого она воспитает? Если и вообще сможет родить здорового...

Елена

ну так конечно...Нужно это все до свадьбы решать)))) Такие вероятные вещи не скроешь просто )) Да и "слава" и известность на слуху .... А если по мелочи ..(например молодой человек знакомится с девушкой в соцсетях, она ему очень нравится ...узнает какие качества ей нравятся в парнях...и тут выясняет что она никогда не станет встречаться с тем кто ..например курит .... Тут он (если умный) делает так - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не признается что курит ...делает "работу над собой" , усилия , бросает это дело ... И приходит на свидание ... И тут нужно ему не спалиться (что курил когда-то) , следить за речью своей (чтобы о сигаретах не упомнил случайно)... и тут уже все на его совести и понимать должен что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не должен будет притрагиваться к сигарете .... Она ..может и догадаться даже ,но за терпение и гибкость ума еще больше оценит))) Бывает и так)))

Алексей Борисов

Это сказка: Пусть все будет так, как вы рассказываете. Через некоторое время настанет момент, когда сдерживающая его сила ослабнет (такое всегда случается, если меняться усилием воли) и вы сполна узнаете, что такое курильщик! Он и в постели станет курить. и везде, где можно. Тут то вы и поймете, что изначально выходили замуж за КУРИЛЬЩИКА, который это скрывал. Какое разочарование.... Если бы вы знали изначально, что он курит, относились бы более снисходительно. Да и ему бросить было бы проще...

Елена

ну это то понятно))) Я с его точки зрения..Если хочет что-то утаить надо учиться уметь ))) Вообще многое учиться уметь полезно ...))))

Валентина Колупаева

Вообще не должна. Если он решил жениться. его это не должно касаться. Главное чтоб после него никого не было.😉

Алексей Борисов

Поэтому никто жениться и не хочет..

Валентина Колупаева

Ну и зря. Пускай ищут тогда идеал.😜

Алина Бриллиантова

Зачем ворошить прошлое,что было то было или же считаете что женщине приятно слышать сколько барышень вы атата

Алексей Борисов

конечно. Ей достался племенной жеребец!