Алексей Борисов

О своих прошлых связях женщина должна рассказать супругу до замужества или после?

Ответы · страница 4
Екатерина Оленева

Ему вовсе не надо об этом знать. Будет крепче спать и все такое....🙂

Екатерина Оленева

Вы считаете, что она должна была до 30-40-50 лет хранить себя для вас? Если нет, то эти сведения ни к чему, В момент мелкой ссоры вы обязательно ей напомните об этом. Она вас пошлет и будет права.🙂 Вы задали такой вопрос, значит предполагаете некое прошлое у своей избранницы, правильно?Вы ее выбрали такой, какая она есть. Кстати, про себя- тоже все расскажете? Я, например, сомневаюсь.😃

Алексей Борисов

Прошлое есть у всех. Вопрос - какое оно. Думаю, что каждый вправе знать как поступал его партнер ранее, чтобы не терять зря время.

Екатерина Оленева

Третий раз советую-ищите девственницу. Даже если у дамы был один мужчина-законный муж, вы ей и этим мозг вынесете.))

Алексей Борисов

Ещё бы было, что выносить..

Екатерина Оленева

Тогда ,простите.... Зачем вам эта женщина?)

Елена Меленевская

Никогда... никому... и если интересуетесь против ее воли - не по-мужски это

Nikolai Garskov

Ага! По мужски это добровольно выведать? 😄

Олег Плахотин

женщина никому ничего не должна! У нас всех есть прошлое-там и останется

Лю
Любовь

Вообще это ни к чему, а мужчина должен рассказать о своих похождениях?

Алексей Борисов

Разве не хотите знать, с кем общаетесь?

Лю
Любовь

Так мужчина должен рассказать!

Алексей Борисов

Так, и он должен знать.

Анна Кутузова

вообще не должна, не до, не после... это прошлое, пусть оно им и остаётся

Алексей Борисов

это нечестно

Hell

Только тупая курица рассказывает о своих прошлых партнерах...связях

Алексей Борисов

Насколько человек способен адекватно себя оценить? ,Мы склонны себя приукрашать и оправдывать. Говорят, для этого и создана речь. (Оправдывать, что мы бессознательно делаем). Во-вторых, люди действительно меняются. За 10 лет легкомысленная девушка может стать зрелой женщиной. Но её нынешнее состояние не отменяет прошлое.

Hell

Это уже другая тема разговора

Алексей Борисов

нет. До женитьбы мужчина должен знать кто может стать матерью его детей.

Hell

Это если она уже беременна...

Алексей Борисов

Почему? Если мужчина женится, предполагает, что дети будут... Не, ну если в 50 жениться - то это просто сожительство.

Дарья

Здесь должна сыграть женская логика: чего не помню - того и было)))))))))

Алексей Борисов

стыдно?

Дарья

Почему мне должно быть стыдно? )))

Алексей Борисов

почему тогда не рассказать?

Дарья

То обязательно расскажу)))

Алексей Борисов

интересно..)

Владимир Титов

Вместо))) Шучу. Лучше не рассказывать вообще, а то шутка станет былью.

Алексей Борисов

вам неинтересна ваша женщина?

Дмитрий Ионкин

она не чего не должна,спросишь расскажет....а не спросишь сам виноват

Нина Власова

если он не интересуется зачем вообще рассказывать ведь это прошлое

Алексей Борисов

он же должен интересоваться

Лю
Любовь

Не в коем случае - всегда утверждать, что он первый и неповторимый)))

Алексей Борисов

вы часто были?

Лю
Любовь

Была, хотя потом понимала, что меня обманывали... Но нельзя злиться на весь мир - сохраним воспоминания приятные только ! Так легче жить - поверьте с высоты моих лет!

Алексей Борисов

легче жить делая правильные поступки. И с радостью их вспоминать.

Лю
Любовь

Невсегда это удаётся - мы слишком доверчивы...

Алексей Борисов

Вот, как вас отсеить от честных?

Дарья Иванова

я боюсь, что если рассказать, то у него будет лицо как на вашей аве...

Вероника Королевская.

Она имеет право вообще не рассказывать.Иметь личное пространство.

Алексей Борисов

возможен ли путь прорастания с изначальной лжи о прошлом?

Вероника Королевская.

Вы так воспитаны,что у вас либо черное,либо белое.А в жизни существует еще много разных цветов и оттенков.Я бы лично просто перевернула бы страницу о своем прошлом и начала бы жизнь со своим супругом с чистого листа.Ни в чем не копаясь.Вот и все.Абсолютно не нужно рыться в том,в чем не нужно.Прошлое ушло.Нужно жить и радоваться настоящему моменту жизни.И это совсем не означает,что ты кого то обманываешь.

Алексей Борисов

какая-то вторичная жизнь...

Вероника Королевская.

Почему?Есть вещи ,которые я ,например давно похоронила и не хочу окапывать.Зачем рыться в могилах?Переживать опять чьи то смерти,или неприятные и ужасные ситуации.Опять страдать,,волноваться,и кому то еще принести этим неприятные моменты?И это только чтобы удовлетворить любопытство?Разе это способствует счастью?Почему если ты перевернул страницу,то не начать жизнь с начала и с чего то приятного!

Вероника Королевская.

Я думаю,что если вы любите по настоящую свою любимую,то не захотите ради своего любопытства приносить ей неприятные моменты в ее жизни.Просто постарайтесь захотеть сделать ее счастливой.

Дарья Семенова

Она вообще не должна ему говорить об этом меньше знает крепче спит

Алексей Борисов

нравятся мужчины, которые постоянно спят?

Дарья Семенова

Постоянно спят только мертвецы

Алексей Борисов

Ага. нужен такой?

Алексей Борисов

значит, нужно рассказывать

Дина Красникова

заведи девственицу.она будет твоей тлько.зачем спрашивать об этом

Алексей Борисов

что значит заведи? это что, собачка?

Дина Красникова

а что значит должна о своих связях расказать.на допросе у кгб

Алексей Борисов

стыдно?

Таня Школяр

Мудрая девушка всё рассказывать не будет ) а когда, не столь важно.

Алексей Борисов

мудрая или хитрая?

Алексей Борисов

нее. Хитрая - злая и расчетливая.

Tatiana Emelyanova

Лучше вообще не говорить, а то потеряещь свою невесну или уже жену

Александра Хм

Главное подойти правильно к этому вопросу. С паяльником например

^|^ Slavka)

По идее не должна вообще, да не волнуйтесь ви так на вас лица нету.

Кристина Дмитриевна

а зачем вообще говорить то что было до него - это прошлое-ушедшее.