Алексей

Отдам себя в хорошие руки. Полная комплектация: руки из плеч, голова на плечах, все как в учебнике анатомии. Мозг с последними обновлениями и ежедневным апгрейдом. Немного б/у, но капремонт не требуется, все механизмы работают как часы. Ржавчины и гнили нет. Возможно добавление собственных опций. Полностью автономный. Возможна доставка в любую точку планеты ( по договорённости ). )))))

Ответы
Дилмали Грегори

Великолепное описание. Я то не гожусь, но как бы за моё чадо сосватать? Так ведь ваше поколение во всём само решает. Укомплектована квартирой, машиной, работой, собаками. Сама тоже ничего лишнего в себе не имеет. Но уперлась, а я внуков хочу!

Алексей

Я то знаю что мне делать!... ) Но что бы что то сделать, нужно для начала познакомиться. )

Дилмали Грегори

А как ты считаешь, я могу вас с ней познакомить? Я живу в Израиле. Она в России, в Москве. Имя у неё русское Наташа.

Алексей

Для этого есть такое чудо 21-го века, как интернет. )) Для начала знакомства его достаточно. ) А если возникнет интерес, то встретиться не проблема. )

Алексей

В чём?

Жанар Токтасынова

Алексей вы встретите свою половину, и не будет тогда иметь значение б/у вы или нет, я в такое верю. Прийдет ваше счастье, оно ходит рядом просто мы его иногда не замечаем. Вы любите театр, музей? Какой образ жизни вы ведете активный?

Алексей

Уже встретил!😊

Ли
Лисса

полная комплектация: очень не плохо, последние обновления и апгрейд настораживают, возможно разные драйвера, автономность тоже не ок, Возможна ли проверка антивирусом что бы случайность не оказалось неожиданностью?..))

Алексей

Почему же настораживает апгрейд и автономность? А проверка антивирусом происходит переодически. ) Да и фаервол установлен самый навороченный. ))

Ли
Лисса

))

Алексей

А где же слов прекрасное звучанье,
Милей которых в мире нет?
Одно безмолвное молчанье
И только смайлики в ответ... ))

Ли
Лисса

простите, собака утянула на улицу, а не ответить не вежливо) Фаервол это замечательно, но все-таки хотелось бы узнать о совместимости систем...

Алексей

Так спрашивайте. ) Что конкретно Вас интересует?))

Tatyana Gapanuk

😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅 😂 😅

Сергей Толстель

Мужчина-не товар на диком сексуальном рынке. Он покупатель. Продажа себя с рекламой достоинств мнимых и утаиванием истинных недостатков-прерогатива самок. Не они нам, а мы им нужны.😉

Алексей

А по моему юмор просто не понимаешь...

Сергей Толстель

Понимаю, конечно, идиоты здесь не водятся)

Алексей

Как раз таки здесь их хватает...

Марина Полозова

Прекрасное резюме! и как Вас до сих пор еще не похитили! осторожнее. а то начнут тянуть в разные стороны и получится множество маленьких Алёшек)))) поаккуратнее с рекламой)))

Алексей

Не желательно в комментариях свой номер писать на всеобщее обозрение... Я нашёл Вас там. )))

Марина Полозова

А как мне теперь удалить написанный мною номер? Я плохо ориентируюсь в этой сети! Если возможно, подскажите как удалить, либо удалите номер самостоятельно!

Алексей

Ну я у себя удалил уже. Не знаю у Вас удалился он или нет? По идее должен. Но Вы перепроверьте. Над каждым комментарием есть справа вверху три точечки синих, нажимаете на них и выпадет кнопка "Удалить комментарии". )

Марина Полозова

Благодарю, Алексей! У меня тоже удалился! Я не имею опыта общения в таком формате . И как- то упустила тот момент, что выставила свой телефон в свободный доступ. Когда это поняла - ужаснулась собственной беспечности!

Марина Полозова

Благодарю, Алексей! У меня тоже удалился! Я не имею опыта общения в таком формате . И как- то упустила тот момент, что выставила свой телефон в свободный доступ. Когда это поняла - ужаснулась собственной беспечности!

Лавр Латф

ну не чё себе терминатор просто)) смотри заберут и очнуться не успеешь где ни будь трущёбах там такие нужны )) хоб и в рабство))аккуратней береги себя 😜

Лавр Латф

ну ну знаем мы таких терминаторов)) такого вон с космоса на землю затянуло а ведь тоже думал самый самый))

Алексей

Я не думаю, что я самый самый.

Лавр Латф

всё ок просто прикол) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей

😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Валентина Валентина

В биороботах нужды нет!Нужен ЧЕЛОВЕК, он бесценен и в очень малых количествах, а то есть + - 1/3 от всего количества населения планеты, а может и гараздо меньше(((

Алексей

Ну так я и не биоробот. )) Я 100% человек! По крайней мере так все мои знакомые утверждают. Ну и доктора тоже. ))))

Валентина Валентина

Вы изначально преподнесли себя, как биомашину) А вот по поводу человек или нет, тут может быть масса сомнений....Человек -энергетическая сущность и определить можно только по ауре, в нашем- материальном мире) Аура человека - золотисто жёлтая! По материальному телу -биомассе не определить, а тело может населять любая, другая сущность, с тёмной стороны энергетического мира.

Алексей

О как. )) Ну я себя ещё не преподнёс, это всего лишь юмористическое представление... А по поводу сомнений, их нет у людей которые со мной общаются.

Валентина Валентина

А для основной массы, человек - это био-материальное тело...Мало кто заглядывает в корень сути, в основном смотрят поверхностно...Но я согласна, вполне возможно, что вы - человек!)))

Алексей

Ну то, что я не искусственный разум - это точно. )))

道Ф
道 Фсйо 道

Если в "корень сути" заглянуть, то все мы био-машины. "Сущность тёмной стороны" - это всё вилами по воде писано... Кстати, снимаю сглаз по фотографии, если что, с вашей золотистой ауры 👹

Ирина Хрепенкова

Ой как заманчиво для одинокой женщины Как я А где ты живешь такой бесценный мужчина И думаю к алкоголю равнодушен А к работе стремительный

Алексей

По поводу алкоголя и работы Вы совершенно правы!) В прекрасной Беларуси я живу. ))

Ирина Хрепенкова

Я права насчет работы алкоголя но ответа не получила от вас Хотя я живу в России Трудно будет вас забрать Да еще и влюбится надо Ой дел непочатый край с этой жизнью

Алексей

Такая жизнь, всегда много дел. ))

Св
Светлана

А вообще правильно сделал! И написал! А то типа вопросы .. а под вопросами одиночество:((... знакомьтесь! Встречайтесь! Меняйтесь телефонами !

Алексей

А зачем телефонами меняться?) Меня мой телефон устраивает, я его не поменяю... ))))

Анна Никольская

беру!квартиру убирать умеете? а мамонта брильянты приносить? а детей няньчить? ухаживать за старыми? сено косить?варенье варить?

Алексей

Естественно умею и даже намного больше, практически всё... )) А если что то не умею, то всегда можно научиться. )))

Анна Никольская

отлично!тогда сработаемся, споемся, снюхаемся и сживемся!

Алексей

О как!) А руки точно хорошие?.. )))

Дарья Иванова

неплохо, неплохо... только наверное вы молоденький? если я смотрю страничку - у меня вопрос сбрасывается и потом не найти...

Алексей

Ну пока ещё молод, хоть и не совсем.

Дарья Иванова

😀 😀 😀 мои руки староваты для вас)))))

Алексей

)))))

Наталья Кирппу

Супер!!!! А кроме полной компоектации что еще есть, и что можете, а то у соседей машина стоит тоже в комплекте, но сломана.)))

Алексей

У меня ничего не сломано, всё в рабочем состоянии. )))

Отделка Ремонт

Что ж такой немощный? Если это прикол - не смешно, а если серьезно, то на что надеется человек, ни во что себя не ставящий?

Алексей

Ну может для вас это не смешно, но многим нравится. Шутки понимать нужно.

Отделка Ремонт

Без комментов. "Шутник" 🙂

Ла
Лара

Откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло??!! Сколько пробег по России?? Сколько хозяек в ПТС указано?)) 😉😁

Алексей

О кто сказал, что занесло?)) Без пробега по России. ) Одна хозяйка всего была... В ПТС... )))

Ла
Лара

Ну если вы здесь, значит занесло)) А по какой территории пробег?)) 😉😁

Алексей

РБ🙂

Ла
Лара

А РБ-это не Россия?

Алексей

Нет. Это республика Беларусь. )))

Ла
Лара

А, не правильно абривиатуру расшифровала))

Алексей

Бывает... ))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Екатерина Крупина

Классное объявление!!! Желаю вам к хорошим рукам, которые вас найдут, безмерной любви. которую они в себе принесут...)))

Алексей

Огромное спасибо!!!))) Уверен, что так и будет!

Светлана Тюрина

Нужно не отдать себя, а взять себя и не побояться запачкать те самые руки. Тогда и пиариться необходимость отпадёт.

Алексей

В каком это смысле?

Светлана Тюрина

Во всех.

Алексей

Всех смыслов здесь не видно.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы думаете им нужна ваша автономность? Им нужно ваше единение с нею, а вы автономный одиночка, ну и нафиг вы им?

Алексей

Автономный, в смысле не нужно нянчится как с ребёнком, сам могу за собой следить! А не одиночка, как Вы подумали.

Сергей Борисович Пилюгин

Это не я подумал, они подумают, поверьте,у меня две жены под одной крышей, неплохо знаю, как они мыслят и слышат.

Алексей

Как раз таки все понимают прекрасно!!! Только Вы один по другому поняли.

Сергей Борисович Пилюгин

Тогда вам с ними не по пути, вам отвечали многомужнцы.

Алексей

Давайте не будем спорить. Мне лучше знать с кем я общаюсь.

Сергей Борисович Пилюгин

Я разве спорю. Это называется информировать. Но вы правы, закрыли тему.

Алексей

Счастливо!

Леди Мила

Увы.. раньше мужчина брал женщину, и вел её по жизни.. а теперь мужики скурвилисб.. Возьмите меня.. хоть кто то..

Алексей

Это Вы к чему?

Леди Мила

к вашему вопросу

Алексей

Ну во первых - это просто юмор, понимать нужно. А во вторых, это образное выражение и не значит что я собираюсь в рабство к женщине.

Леди Мила

не знаю..из личного опыта знаю, просятся..

Алексей

Ну это Ваш личный опыт. Не мой.

Леди Мила

конечно.. к вам не просятся

Алексей

Кто?