Ал
Алексей

Отдам себя в хорошие руки. Полная комплектация: руки из плеч, голова на плечах, все как в учебнике анатомии. Мозг с последними обновлениями и ежедневным апгрейдом. Немного б/у, но капремонт не требуется, все механизмы работают как часы. Ржавчины и гнили нет. Возможно добавление собственных опций. Полностью автономный. Возможна доставка в любую точку планеты ( по договорённости ). )))))

Ответы · страница 12
Майя )))))))))

👏 👏 👏Реклама двигатель торговли

Ал
Алексей

Да, но только я не торгуюсь... ))) А Вас заинтересовала данная модель? 😉

Ал
Алексей

А где же слов прекрасное звучанье,
Милей которых в мире нет?
Одно безмолвное молчанье
И только смайлики в ответ... ))

Майя )))))))))

👏 👏 👏 ой, добрый вечер

Ал
Алексей

Здравствуйте!) Что же такая прекрасная девушка и так немногословна?))

Св
Светлана

😁Хорош!такой нужен быть себе самому)

Ал
Алексей

Зачем себе самому?))

Св
Светлана

Когда нужен сам себе,тогда сразу и кому-нибудь понадобишься😉 Главное,не продешевить😁

Ал
Алексей

Ну я просто так себя не отдам... ))

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Смотри, как бы к папуасам не доставили.

Ал
Алексей

А вдруг там папуаска хорошая будет?)))

Вполне может быть. Тогда вторую для меня подбери!

Ал
Алексей

Обязательно!)

Январина Марина Г

👍👍👍👍👍👍👍

Зоя Голоскова

Какой хороший агрегат. Может заказать?

Ал
Алексей

Немного опоздали... Уже заказ оформлен. ))

Таня !

хорошие автомеханики везде требуются

Ал
Алексей

Не вижу связи...

Таня !

да шучу я..так же как и ты в вопросе...только по тексту далее не заметно что ты с чувством юмора

Ал
Алексей

Я просто сегодня не в форме. ))) Болею я. (((

Таня !

ну ладно тогда...

Ал
Алексей

Печально звучит, как расставание...

Жанна Я

Вот рассмешили! 😆😆😆😆

Ал
Алексей

Ну раз рассмешил и согласны взять не глядя...

Ал
Алексей

Сказку такую знаете? Жила принцесса Несмеяна, она никогда не смеялась и никто не мог её рассмешить. Но однажды пришёл прекрасный принц и ему это удалось, он рассмешил её. Потом они жили долго и счастливо...😁

Ал
Алексей

Это Вы о чём?)

Ал
Алексей

Это да... А что мешает? С первой частью сказки всё в порядке.😉 😁

Ал
Алексей

Да разве это помеха?! Я то думал... Лично для меня не существует преград, если есть цель.

Alberto Тт

Дружище ты хламидосом себя считаешь???

Ал
Алексей

С чего такое мнение?

Ал
Алексей

Без понятия. Ничего такого я не нахожу.

Alberto Тт

Разве ты так себя продашь женщине ты сам подумай ?

Ал
Алексей

Ну во первых я себя не продаю, я не вещ. Во вторых, это всего лишь креативное юмористическое объявление. Ну а в третьих, желающих очень много и выбор велик.

Alberto Тт

Это хорошо дружище если так то компренто

Ал
Алексей

Только так, никак иначе. Просто нельзя все слова буквально понимать.

)))

А опции добавят зависнешь и всеее))))))))

Ал
Алексей

Не зависну. )))

)))

Глюканешь на офф)))без восстановки))))

Ал
Алексей

Все мы рано или поздно будем на "off" без восстановления...

Марина Югорская

Что, надоело самому себя обслуживать?)

Ал
Алексей

Да вроде нет. Я вполне самодостаточный и мне нянька не нужна!)

Ал
Алексей

Женщина для души и тела... )))

Тина Тина

🖼

за вас...

Ал
Алексей

Спасибо!) Но за меня пить шампанское не нужно, я и сам могу его выпить. )))

Боталова Елена

...что же никто не схавал-то до сих пор?)

Ал
Алексей

Нет достойных... )))

Ал
Алексей

Вот так... )

Larisa Vedernikova

Чудное описание, может кто-то и возмет

Ал
Алексей

Может и возьмёт?) Желающих много!)))

Юлия Кузнецова

Главное чтобы энергосберегательный)))

Ал
Алексей

А это в каком смысле? Смотря какую энергию сберегать нужно... )))

Кобра 13*****

Недвижку и марку машинки озвучим?? ))))))

Татьяна

Слишком уж какой-то Вы идеальный....)))))

Ал
Алексей

Это хорошо. ))

Ал
Алексей

И не надо. ))

Ал
Алексей

)))

Татьяна

Удачи Вам в поисках ваших)

Ал
Алексей

Спасибо!) И Вам счастья!)))

Люба Цой

Прикольно))), а что у вас всё так плохо?

Ал
Алексей

А Вы где живёте?)

Ал
Алексей

Не был ни разу там. ) Но у вас, наверное, природа красивая?))

Люба Цой

Она не такая как у вас, берёзы каменные- они не такие стройные как у вас, вулканы, океан холодный с одной стороны и Охоцкое море холодное с другой, в общем не жарко. Но зато рыбалка, рыба красная да икра с крабами- сколько хочешь. У нас ещё термальные источники горячие есть, что в минус 40 градусов можно купаться под открытым небом, романтика. Но от этой романтика уже убежать хочется, 9-ти месячная зима достала, снег у нас недавно растаял, холодно ещё. Вот так и живем то мерзним, то потряхивает (землетрясение).))) Туристам нравиться к нам приезжать. Так что милости просим.

Ал
Алексей

Действительно романтика, хоть сейчас собирайся и приезжай. ) Вы так все красиво описали, что захотелось прямо сейчас там оказаться. Обязательно посещу ваши края, как только будет возможность, я люблю путешествовать. ) Рыбалку я люблю и красную рыбу ещё никогда не ловил. А крабов ловил только, когда был во Франции на Ла-Манше, я их обожаю. )

Ал
Алексей

Обязательно приеду, как только представится возможность. )) У меня, если честно, давно в планах посетить ваши края, но как то все не получалось.

Лю
Людмила

Хм, а самомнение-то завышено, однако)))

Ал
Алексей

Я никогда не горячусь, очень уравновешенный человек. Многих очень раздражает то, что меня не реально разозлить. )) Просто не люблю несправедливости и необоснованных заявлений. )

Лю
Людмила

Вы еще и очень скромны) Я тоже спокойна, как удав, но вот разозлить меня вполне реально)))

Ал
Алексей

А меня нет, проще стену взбесить. )))

Ро
Розочка

...опять Мальбрук в поход собрался ??????

Владимир Кириллов

Подзарядка беспроводная в комплекте?

Ал
Алексей

С какой целью интересуетесь?