Ал
Алексей

Отдам себя в хорошие руки. Полная комплектация: руки из плеч, голова на плечах, все как в учебнике анатомии. Мозг с последними обновлениями и ежедневным апгрейдом. Немного б/у, но капремонт не требуется, все механизмы работают как часы. Ржавчины и гнили нет. Возможно добавление собственных опций. Полностью автономный. Возможна доставка в любую точку планеты ( по договорённости ). )))))

Ответы · страница 18
Инна Гейзлер

)))))) с юмором точно нет проблем

Ал
Алексей

Абсолютно никаких!))))

Елена Карпова

А желания для обновления есть?

Ал
Алексей

Естественно. Нет предела совершенству... )))

Летняя Лета

ой прям разорвут...))))))))🤣 🤣

Летняя Лета

ну дык..)))))

Ал
Алексей

Как делишки?)))

Летняя Лета

пока ровненько..))))днем тепло приходит..как летом...к вечеру опять дубак..)))

Ал
Алексей

У нас так же... ))) Я даже немного просквозился...

Летняя Лета

у меня малой чихает..))всё хочет шоб на больничный сесть...))))

Аглая

)))) отличная характеристика!!!!

Ал
Алексей

А после работы чем увлекаетесь?)

Аглая

Особенно Ти ничем

Ал
Алексей

Почему же так?)

Аглая

Да так

Ал
Алексей

Что то мы всё о Вас, да о Вас? Может что ещё обо мне интересует?))

Люд- Мила

Самые лучшие коты в Баларуси!)

Ал
Алексей

Не всегда. )

Люд- Мила

всегда по мнению медицины... а мужчины, берегите от холода почки - не выживают

Ал
Алексей

Если закалять организм, то вреда нет. Проверено!))

Люд- Мила

здоровье не любит экспериментов

Ал
Алексей

Почему?)

Княжица

И как успехи - кто-то приобрёл?

Ал
Алексей

Для души и тела... )

Княжица

Так значит Вас женщина должна посадить на шею себе!

Ал
Алексей

Кто такое сказал? Мне нянька или мамочка не нужна, я самодостаточный человек и никогда не сидел ни у кого на шее.

Княжица

Так возьмите гейшу для души и тела! А о женщине придётся заботиться, как ни крути. Вы просто не хотите взять на себя ответственность ни какую. Только пользоваться. Если и клюенет какая глупая, то быстро и сбежит, как только поймёт чо Вам надо!

Ал
Алексей

Вот именно, что гейша только для тела. А женщина ещё и для души. И кто Вам сказал что я ничего не буду давать взамен и окружать своей заботой??? Я привык нести ответственность за свои поступки и тех, кто на меня надеится...

Здравствуй, Это Я!

Отдаешь бесплатно, т.е. даром?)

Ал
Алексей

Ну мало ли я чего не умею, можно добавить... Автономный, но не всё хочется самому делать... 😉 )))

Здравствуй, Это Я!

Серьезный подход, основательный...)

Ал
Алексей

Так и модель не шуточная... )

Здравствуй, Это Я!

Мдя... Модель выше всяких похвал) Больше всего мне понравились "руки из плеч", а то, иной раз, как вызовешь специалиста из сферы услуг на дом, такое впечатление, что через одного у них руки из *опы растут)👎

Ал
Алексей

Бывает. Поэтому я и предпочитаю делать всё сам. Стараюсь всему научиться, что б не пользоваться услугами криворуких. )))

Маша

а у нас сейчас - 47 ....!? Сибирь )))

Ал
Алексей

А у нас сейчас -5, приезжайте грется. ))))

Ал
Алексей

Да что тут? Пару тысяч километров всего. ))))

Маша

🙂 да уж совсем рядом ....буду пилить неделю ,нет уж спасибо

Ал
Алексей

Это так долго до вас ехать?) И где же Вы так живёте, в каком городе?)

Маша

Сибирь ,Республика Хакасия ,г.Черногорск , рядом с Саяно-Шушенской ГЭС ...это юг Красноярского края .

Ал
Алексей

Знаю такой город. ))) Тут всего то 4700 км. 7 дней езды на велосипеде. ))))))

Инна Павлик

что то Могилев реально грузит

Ал
Алексей

В каком смысле?

Ал
Алексей

И как же он грузит?

Ал
Алексей

Зачем? Я всегда помню свои слова.

Елена Саидгазова

какие руки считаешь хорошими?

Ал
Алексей

Которые покажутся родными... 😉 )))

Владимир Иванов

допиши чтоб кормили в пути....))

Ал
Алексей

)))

М E

Деньги есть парниша и сколько

Ал
Алексей

У кого есть? И что, сколько?

Жануська Жукова

Как мило вы себя описываете)))

Жануська Жукова

Что так пессимистично то?)) всё будет хорошо

Ал
Алексей

Ни капельки пессимизма во мне нет. ))) А Вы есть в Vk?)))

Жануська Жукова

Это замечательно) Да, конечно есть) https://vk.com/zhanuska678

Ал
Алексей

Нашёл. )))

Ал
Алексей

)))

Анастасия Ягужинская

отличное предложение, однако

Ал
Алексей

Ага. С душой мы вроде бы более или менее разобрались... А вот тело я даже ещё не видел. )))

Анастасия Ягужинская

справедливо. почту, сэр, плиз

Ал
Алексей

Какую почту? У меня только голуби почтовые есть. ))))

Ал
Алексей

А не проще ли пообщаться в другой соц.сети, например в VK?))

Ал
Алексей

Ссылка в личке. )

Elena Loooo

как такое золото и без водилы

Ал
Алексей

Да хороших водил мало очень осталось. В основном все какие то безрукие.😁

Elena Loooo

ну не знаю))))) может с ходовой проблемы

Ал
Алексей

Абсолютно никаких проблем. Недавно техосмотр был пройден. )))

Elena Loooo

и кто инспектировал?????ваще интересно стало

Ал
Алексей

Органы уполномоченные проводить техосмотр. )))

Elena Loooo

ну блин совсем заинтриговал

Ал
Алексей

Это уже мне интересно стало... 😉 Чем же?😏

Надежда Киселева

Эээххх... Жаль, что свой есть)))

Ал
Алексей

Почему жаль??? Это же хорошо, что уже есть. 😉 )))

Надежда Киселева

Есть. Это хорошо. А вдруг ты и второй пригодился)))

Ал
Алексей

Я никогда не буду вторым. 😉 ))) Я по жизни лидер и душа компании всегда. ))

Надежда Киселева

Так держать!!!

Ал
Алексей

Так и держу!!!))

Ольга Титаева

А ГАРАНТИЯ НА СКОЛЬКО ЛЕТ?😁

Ал
Алексей

Пожизненная. ))))

Ольга Титаева

😁 😁 НУ ЭТО ОБНАДЕЖИВАЕТ!!🙃

Ал
Алексей

Ну а как иначе?)

Ал
Алексей

😉 ))))

Ал
Алексей

Готовы взять и ничего больше не интересует?

Aлиса Kir

))))прям дешево отдаете себя )))

Ал
Алексей

А с чего Вы взяли что дёшево?)))

Ал
Алексей

Вам показалось. ) Заплатить всё же придётся, причём самую дорогую цену...

Ал
Алексей

Душа и тело. Потому что тоже отдаю взамен...

Ал
Алексей

Вас интересует такой обмен?))😉😊

Ал
Алексей

Я рад за Вас!) Счастья вам!))

Наталья Заворотынская

А руки как определять будете?

Ал
Алексей

Почувствую. )))

Ал
Алексей

Ну если почувствую даже на расстоянии, то уж точно они... )))

Ал
Алексей

Ну вот. )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эээ!!! Да ты в надёжных руках!!!

Ал
Алексей

В чьих это?))

Ал
Алексей

Ну это, конечно, да!)) Но не всё приятно делать своими руками... 😉 ))))