Ал
Алексей

Отдам себя в хорошие руки. Полная комплектация: руки из плеч, голова на плечах, все как в учебнике анатомии. Мозг с последними обновлениями и ежедневным апгрейдом. Немного б/у, но капремонт не требуется, все механизмы работают как часы. Ржавчины и гнили нет. Возможно добавление собственных опций. Полностью автономный. Возможна доставка в любую точку планеты ( по договорённости ). )))))

Ответы · страница 22
Елена

Очень прикольно!)) молодец

Ал
Алексей

Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают остальные. Никогда не был в стаде. Всегда и везде выбиваюсь в лидеры... ))

Елена

Это классно!)) а я раньше была такая мямля, с детства мечтала всем нравиться, чтобы все любили. А вот с возрастом...))) стадо идет лесом))

Ал
Алексей

И что же произошло с возрастом?.. ))

Елена

Характер прорезался)) поняла что у меня есть свое мнение на все случаи жизни, и оно частенько отличается от общепринятого)) и просто стало не важно кто и что обо мне подумает. Как то так))

Ал
Алексей

И это правильно. )))

Ольга Титова

Крутая реклама себя)👍

Ольга Титова

Очень. На машине я еду два световых дня.

Ал
Алексей

И часто ездите?

Ал
Алексей

На праздник какой?

Ал
Алексей

Летом?)

Ал
Алексей

А кто у Вас в Минске живёт?)

Наталия Мартынова

и что мы умеем и чем живем?

Ал
Алексей

Всё умеем и жизнью живём... ))

Наталия Мартынова

ну всё уметь не возможно...

Ал
Алексей

Так можно научиться. ))

Ал
Алексей

Вот я так и делаю... ))

Наталия Мартынова

так это вы себя предлагаете.. а чем живете не говорите. что творите тоже... как тут выбрать

Ал
Алексей

Живу я жизнью необычной, творю дела которых пруд. И пусть она мне кажется обычной, но для кого то это тяжкий труд... ))

Ал
Алексей

Ай яй яй, не так написал. Только заметил. Ладно, не важно... В стихах... ))

Ve
Veseliy

не отдавайся..... пожалеешь

Ал
Алексей

Прочему же?

Ve
Veseliy

лучше сам бери, но не отдавайся

Ал
Алексей

Так я так и делаю. Но приманка должна же быть... )

Ve
Veseliy

ага, типа с выходом из-за печки...))))

Ал
Алексей

Какой ещё печки?

Ал
Алексей

Не слышал.

Галина Чиркова

просто клад, а ты не айфон?

Ал
Алексей

Нет. Айфон - это пустые понты, а я реально настоящий. ))

Ал
Алексей

Какая?

Галина Чиркова

Не мужчина,Ю а просто сказка

Ал
Алексей

Сказка - это что то не реальное...

Alexandr Ponomaruov

про топливо забыл сказать

Ал
Алексей

Зачем?

Pj

😄 👍 Миленько-то как

Ал
Алексей

А как же?)) 😉

Светлана

Где то уже слышала такое...

Ал
Алексей

Значит это был плагиат. Здесь абсолютно авторский копирайт. ))

Ла
Лариса

Классное объявления.. 😁

Ла
Лариса

Особенно когда снега много, он лежит белыми холмами и солнышко яркое на нем играет, а на улице тепло и ветра нет)

Ал
Алексей

И вечер тёмный на улице... Горят фонари... Тоже очень нравится мне. ))

Ла
Лариса

Ну тогда лучше на пару гулять, а не в одиночестве))

Ал
Алексей

Ну так это само собой. ))

Ал
Алексей

А Вы есть в VK?))

Светлана Семенкова

А носки не разбрасываете?

Ал
Алексей

Вот и я не знаю... (

Ал
Алексей

Ну если есть желание пообщаться, можем поговорить в другом месте? Здесь всё равно чат не удобный.

Ал
Алексей

Где удобней?

Ал
Алексей

Например VK подойдёт?)

Ал
Алексей

Как найти?

Ирина Суворова

Молодец! Хорошая реклама!

Ирина Суворова

Я же выше уже написала, реклама ведерок белых, пластмассовых, хозяйственных.

Ирина Суворова

Продажа с целью помощи бездомным животным. Я работаю в продуктовом магазине, нам в ведерках привозят сметану, ведерки можно продавать и копеечки кидать в ящик для пожертвований. Я занимаюсь помощью бездомным животным. Не вижу как фотку ящика вставить. А вот ссылка на нашу группу в соц.сетях. https://ok.ru/gpbzhotser

Ал
Алексей

Вы есть в Vk?

Ирина Суворова

Да. https://vk.com/id155345434

Ал
Алексей

Нашёл. ))

Анжела Кучерявая

вот. как раз то что искала

Ал
Алексей

Так доставка по договоренности! Где гарантия что оборудование попадет в хорошие руки?)))

Ал
Алексей

Так я же не знаю ничего об этих руках... ))

Анжела Кучерявая

есть желание узнать? все опции в порядке

Ал
Алексей

А функции какие?.. )

Анжела Кучерявая

много разных. какие интересуют?

Валерий Ратников 🇨🇳

они пробег не спрашивают?

Ал
Алексей

Некоторые интересуются.

Валерий Ратников 🇨🇳

с твоим пробегом легче.

Ал
Алексей

Ну так это же не вечно...

Валерий Ратников 🇨🇳

лови момент.

Ал
Алексей

Так я и ловлю!)))

Нина Джавахия

а самое главное не описал

Ал
Алексей

И что же это, самое главное?)

Ал
Алексей

Это в подробной характеристике указано. ))) Но в общей же написано: "Все механизмы работают отлично, без сбоев". Оборудование ещё на гарантии. ))))

Нина Джавахия

это да но оборудование бывает маленьким и большим

Ал
Алексей

Стандартная комплектация. Негативных отзывов данное оборудование не имеет. )))

Ал
Алексей

А с какой целью интересуетесь? Заинтересовала данная модель?))

Ал
Алексей

Так можем перейти в личные сообщения и пообщаться там. )

Антонина

😂👍 Отличное промо)))

Ал
Алексей

Вас заинтересовала данная модель? 😉 )))

Антонина

Эх, Лёх-Лёха))) Есть у меня уже модель с полной комплектацией😉 Удачных поисков владелицы!владельцы😁

Ал
Алексей

Спасибо!) И Вам счастья с Вашей моделью!))

Наталья Сергеева

ПРИВИТ. К ГОРШКУ ПРИУЧЕН )

Ал
Алексей

Естественно приучен, памперсы не нужны. )))) Полная карта прививок, всё строго по графику. )))

Ал
Алексей

С какой целью интересуетесь, Вас заинтересовала данная модель?))

Наталья Сергеева

У МЕНЯ МОДЕЛЬ УЖЕ ПОДОБРАНА. НЕМНОГО РАНЕЕ

Ал
Алексей

Так значит у Вас всё отлично! Рад за Вас. ))

Светлана Виноградова

не хвастайся.а то украдут

Ал
Алексей

Я не хвастаюсь. )))

Светлана Виноградова

увы,я опоздала на много лет,не по возрасту

Ал
Алексей

Ну чтож поделаешь?) Бывает... ))

Татьяна

Так здорово, ну идеальный

Ал
Алексей

Идеалов нет... )

Ал
Алексей

)))

Наталия Кузнецова

Прям как на авито попала))

Ал
Алексей

Заинтересовала данная модель?)))

Ал
Алексей

Желаете рассмотреть?)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Прикольная самореклама ))

Ал
Алексей

Ну так и модель не скучная