Ал
Алексей

Отдам себя в хорошие руки. Полная комплектация: руки из плеч, голова на плечах, все как в учебнике анатомии. Мозг с последними обновлениями и ежедневным апгрейдом. Немного б/у, но капремонт не требуется, все механизмы работают как часы. Ржавчины и гнили нет. Возможно добавление собственных опций. Полностью автономный. Возможна доставка в любую точку планеты ( по договорённости ). )))))

Ответы · страница 5
Дмитрий Севастьянов

Прикольно,ржачно.....но если ты это серьезно.....то как то продажно)

Ал
Алексей

Что ж ты так?...

Дмитрий Севастьянов

Любитель сладких вещей...женщины и алкоголь...вот поэтому аркату не пробую)

Ал
Алексей

Ну что ж, бывает...

Дмитрий Севастьянов

Ты то буханул?отметил новый год еще разок?

Ал
Алексей

Естественно!)

Mi
Mir0

А по гарантии вернуть можно будет? Если комплектация не устроит?

Ал
Алексей

Ну так это и не продажа, за такую цену не покупают...

Mi
Mir0

Можно хотя бы цену озвучить тогда?

Ал
Алексей

Самая дорогая - душа и тело...😉 😀

Mi
Mir0

Ого! Авансом или по постоплате?

Ал
Алексей

При получении пожизненная абонплата.)))

Лаяза

неужели? и сколько стоит такой механизм? может скидочку? раз б/у?

Ал
Алексей

Цена очень дорогая - душа и тело... )) А скидочку не с чего делать. Если только с самолёта. ))))

Ал
Алексей

))))

Весна

если все ок почему до сих пор не в хороших руках? что то тут не то

Ал
Алексей

Был уже, оказались не хорошие. Но поздновато разглядел...

Жанна Вагнер

Руки хорошие, взяла бы не раздумывая. Остаётся уточнить детали.

Жанна Вагнер

К сожалению, я для Вас "старовата"...

Ал
Алексей

Ну что поделать? Жизнь - она такая... ))

Жанна Вагнер

А Вы не предлагайте себя и не ищите. Бог сам знает, когда дать. Счастья Вам! С наступающим Новым Годом! Будь здоров и счастлив, дорогой!!!

Ал
Алексей

Спасибо!) И Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!)

Евгений Онегин

Ну и флаг тебе в жопу с полной автономией! И шноркель не забудь !

Ал
Алексей

Мнение людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией меня не интересует!

Ал
Алексей

Это ты о себе так самокритично?

Евгений Онегин

Как я могу.... О вас о вас! Пидрило!

Ал
Алексей

Так я вообще то гетеросексуальной ориентации и меня только женщины интересуют. Поэтому и сказал, что мнение всяких педерастов мне не интересно. И если бы ты был нормальный мужик, то не писал бы мне, а просто прошёл мимо.

Марина Павлова

Да вас хоть на выставку или в книгу рекордов,а может на аукцион?

Ал
Алексей

Ого! Даже так... С чего это вдруг?)))

Марина Павлова

Так вы себя рекомендуете и отдаёте в хорошие руки, что невольно можно подумать,что вы хотите,чтобы мы женщины,за вас поборолись,а аукцион это лучший вариант для этого.

Ал
Алексей

Ну на аукционах борятся деньгами, а я же не вещь, что б себя продавать. Да и деньги меня не интересуют. Есть более высокие ценности... )))

Ал
Алексей

Я это понял!))) Я тоже не без юмора. ))

Андрей К

Забыли указать пол , которому должны принадлежать хорошие руки

Ал
Алексей

А похоже что меня интересуют не только женские руки???

Андрей К

Ну мало ли. В наше время нужна конкретика, чтоб не попасть в неудобное положение

Ал
Алексей

Положение мы сами выбираем и отвечаем за его удобство...

Ма
Майя

мне не надо. я уже замужем. а вот подруге надо. сколько тебе лет?

Ал
Алексей

Лично для меня возраст не имеет значения. )) Да и всё остальное не важно, если встречаешь своего человека в жизни... )

Ал
Алексей

Не исключено... 😉 ))) Всё от женщины зависит... Уверена ли она в своих возможностях?... )))

Верочка

Каких возможностях? Финансовых?

Ал
Алексей

А причём здесь финансы??? Я и сам зарабатывать неплохо умею, руки и голова на месте. ))

Ал
Алексей

О физических возможностях... 😉 )))

Ирина Сметанкина

а где фото прилагается ? 🖼

Ал
Алексей

Это фото сюда не вписывается. )))

Ал
Алексей

Неее, не похож. )))

Ирина Сметанкина

думаю один из двух 🖼

Ирина Корнилова

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Креативненько!!!!!!

Ал
Алексей

Ну так проф.мастерство. )

Ирина Корнилова

Это точно !!!!😜

Ирина Корнилова

Только в хорошие руки отдаёмся???😜

Ал
Алексей

Естественно!))) А кто в плохие хочет?)

Елена О/

такой знаток себя!!! наверное не раз на зап.части разбирали??)))))

Ал
Алексей

Рановато ещё на запчасти. ))))

Ал
Алексей

😉 ))

Светлана Бурмистр

Ты прямо как вещь себя рекламируеш? А зачем??? Главное же не это

Ал
Алексей

Конечно не это главное!)) Это просто юмор. )))

Екатерина Я)))

Ну по запчастям ещё жаждующие не разобрали? А вообще супер!!!)))

Ал
Алексей

А зачем разбирать? По отдельности ничего не работает. ))))

Екатерина Я)))

Ну тогда кому то одному,точнее одной очень повезёт! Главное чтоб бойни не случилось!)))

Наталья Родионова

ВЫ УНИКУМ....С ВАМИ СТРАШНО ОБЩАТЬСЯ...СЛИШКОМ ВСЕ ХОРОШО....😉

Ал
Алексей

Может стоит стать плохим?

Наталья Родионова

НЕТ... ЧТО ВЫ... МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ЖДЕТ ИМЕННО ТАКОГО.... УДАЧИ ВАМ!

Ал
Алексей

Если бы оно так... Увы печальный опыт...

Наталья Родионова

НЕ СТОИТ ОТЧАИВАТЬСЯ... ПРОШЛОЕ ЗАБУДЬТЕ.... ЖИВИТЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ ! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !

Ал
Алексей

Вот ещё. Никогда в жизни не отчаиваюсь.

Ал
Алексей

Спасибо!) И Вам счастья!)

Александр Kãlis

Самонадеянный хвастунишка...дела определяют человека а не ....

Ал
Алексей

Заметно как вас определяют дела, если вы оскорбляете человека, которого совершенно не знаете. И говорите слова, которые не имеют доказательств.

Александр Kãlis

И чем оскорбил - правдивостью высказывания своего мнения,

Ал
Алексей

А с чего вы взяли, что оно правдиво? Где вы увидели здесь хвастовство?

Та
Танюша

к туалету приучен?
корм ешь всякий?
прививки от столбняка...

Ал
Алексей

Конечно приучен, очень чистоплотный. ) Ем всё подряд, без исключения, да ещё и сам прекрасно готовлю. ) Карта прививок в полном порядке, всё строго по графику. ) 😉 😁

Ал
Алексей

Заинтересовала данная модель?)))

Та
Танюша

вы продаете что?
машину?

Ал
Алексей

Не продаю и не машину...

Ал
Алексей

А что Вам?)))

Татьяна

это здорово!у меня две девчонки такие!Вы должны встретиться!

Ал
Алексей

Какие такие девчонки?)

Ал
Алексей

И где же они?

Ал
Алексей

Бывал когда то очень давно в Молдове я...

Татьяна

сейчас тут у нас всё перерыто)

Ал
Алексей

Что происходит?

Вл
Владимир

есть тут одно местечко,один из бомжей кони двинул,заваливай

Ал
Алексей

Я не могу занять место двинувшего бомжа, моя кандидатура не подходит для вашей компании... Я не из тех слоёв общества, которым есть местечко в группе бомжей...

Светлана Голофаева

👍 хорошая характеристика и достойная комплектация!😁

Ал
Алексей

Ну так эксклюзивная модель. 😉 )))

Светлана Голофаева

Чем занимаетесь, Алексей? У меня есть знакомая без семьи. Ей как раз подошла бы такая современная модель. Какая ,,програмная загрузка,,?😊

Ал
Алексей

Чем я сейчас занимаюсь или вообще?))) И в каком смысле "программная загрузка"?))