Анатолий Гомельфабр

Когда я смотрю выступления наших правителей и депутатов, я вспоминаю слова классика: Как далеки они от народа..." А Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Анатолий Якубенко

Они же не с неба свалились. Говорят, что каждый народ достоин своих правителей. Хохлы говорят: бачили очи шо купувалы. (глаза видели, что покупали).

Спокойная Старость

" В Нью-Йорке в метро едет чернокожий и читает газету на иврите. Сосед по сидению спрашивает его:"Тебе что мало, что ты чёрный?"

Ирина Авчуринская

даже больше,стали противны,быстро они отошли от народа,видно там наверху правят деньги умами и совестью,обидно и доколе

21Stalife

Ага если они голова,то народ это где то в районе желудка,значит далековато) А те кто без работы и похуже,так они у ног

Светлана Матиевская

О,птица-Русь, куда несёшься ты, дай ответ?!..Не даёт ответа...и не дадут они нам ответа,куда они нас ведут. И зачем...

Наталия Степанова

Я не думаю об этом. У меня свои дела, свои проблемы... А правители - они никогда не были и не будут близки к народу.

Serjio Strelcov

Да далеки потому что мыслят по разному. да и народу тоже все равно каждый думает о себе лишь бы ему хорошо было.

Наталия Пискарева

Ну, надо же чем-то заполнять эфирное время. Не хуже этот мусор любого другого про маньяков или дорожные войны...

Марина Губарева

милейший! по-моему, в истории человечества никто и никогда из правителей не думал о народе! поправьте меня))))

Мария Балабанова

а я вспоминаю другие слова:"он вышел родом из народа,как говорится,парень свой........"просто они это ЗАБЫЛИ! 😞

Юрий Маринин

когда и ты поднимешься на тот Олимп и перестанешь ездить на общественном транспорте то сам таким будешь !!!

Плечева Римма

Конечно далеки ,они же наши слуги .мы их выбирали ,а зарплату они больше своих хозяев (нас.значит) получают.

Онеля Полуботько

Конечно, далеки. Они же живут, учатся, лечатся и едят совсем не там, где остальные. У них другая реальность.

Светлана Кутлова

Они не далеки...Они просто о народе не думают. А все стараются для себя. Иначе зачем им было туда "рваться"

Tatjana Morozova

Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой...Братский союз и свобода отдельным-вот наш девиз трудовой((

Татьяна Баженова

Чем выше сидишь, тем мельче выглядит все что с низу. Как им "бедным" разглядеть нас с нашими проблемами?

Сергей Добрынин

Так кто плачет что деньги на Кипре пропадают ? Это те люди которые не хотят платить налоги в России

Pawel Myllyla

путин по мозгам им даёт ..ген прокуратура как и вся судебная система гнилая! друг друга прикрывают

Иван Иванов

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Dima Romanenko

Они руководствуются только, своими интересами, и достижениями, которые необходимо им достичь..