Анатолий Гомельфабр

Когда я смотрю выступления наших правителей и депутатов, я вспоминаю слова классика: Как далеки они от народа..." А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Михаил Гончаров

действительно Как только приходят во власть становятся Кем------нет слов

Антонина

Не могу их видеть и слушать! Полная ахинея! Вообще не смотрю эти каналы!

Анастасия Седая

это просто тупость, у нас в городе снесли Ленину голову, вопрос зачем????

Ademi Demeuova

они совсем далеки от народа как в прямом так и переносном смысле слова

Витек Чигвин

Абсолютно верное выражение! И более того они никогда не будут ближе!!!

Витек Чигвин

Не за что это мое мнение и я просто его высказал!!!

Евгений Легарев

я не смотрю, но по законам, которые они принимают - это оч хорошо видно

No
Nora

а я, Анатолий, после прошлых выборов вообще не смотрю их выступлений!

Елена Глембоцкая

они к нам никакого отношения не имеют, в принципе. Живут в своём мире.

Людмила Барминова

ну, да, спуститься бы им пониже, может быть и увидели, как народ живет

Ольга Дудник

вот-вот. это ещё в прошлые века было известно - ни черта не меняется.

Дмитрий Коренский

расстояние кадрату гипоьтенузе квадратов катетов угла медведев .

Виктор Лобов

А что, когда-то было иначе? Или Вы приехали "из прекрасного далека"?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я считаю вся власть в стране на деле должна принадлежать народу .

Светлана Сыровегина

Двое правят миром: Хрен и Жаба! Один все знает. другая всех душит!

Франк Штейн

5+ )) возможно найдёте у меня что-то в тему. буду рад комментариям )

Realistka

как небо и земля. Народ им вообще мешает делить своё богатство.

Татьяна Ивановна Харковчук

обворовали , убежали .... хотите чтоб сознались и вернули - фигу !

Елена Казакова (Ашмарина)

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ВАМИ.ОНИ СЛОВНО О ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ ГОВОРЯТ.

Маргарита ****

ОНИ РЯДОМ С НАРОДОМ ,НО ТАК"ДАЛЕКИ"ОТ НЕГО!....ПРАВДИВО СКАЗАНО))

Зоя Новосельцева

А мне хочется сказать словами другого классика:" А судьи кто!?"