Николай

Юбилей Революции 1917 года будем отмечать с размахом ?

Ответы
*** ***

У нас в почтовых ящиках уже появлялась агитация - газета " Правда ", посвящённая этому юбилею , и буклет , рассказывающий о том , как КПРФ собирается улучшить жизнь россиян .

Николай

🙂 И по ТВ Центр запустили программу " Красный проект ".

*** ***

Я в Инете посмотрю , поскольку телевизор не могу смотреть пока ( он находится не дома ) .🙂

Realistka

Почему считается, что революцию делал Ленин, если он перед этим 12 лет жил за границей? Вся заграница считает главным идеологом и революционером Троцкого.

Леонид Смирнов

А хрен его знает. Тут уже ведут разговоры о введении в России монархии. Опять всё вспять вернуть хотят. Какая уж тут революция.

Николай

На Дворянских собраниях об этом говорят с тех пор как скинули царя ! Но партийные лидеры пока не желают чтобы их называли царями .

Леонид Смирнов

Ну, это тлько пока.

** Катерина **

Вряд ли ... После празднования дня города в Москве , денег в стране не останется 😉 ... а Зюганов один не потянет

Николай

В КПРФ тоже есть миллиардеры , денег и на этот юбилей хватит , и на последующие праздники !

** Катерина **

Думаете пожадничает , зажмёт праздник ?

Николай

Праздник обязательно будет с красными флагами у Авроры , с митингами , с салютом ! Ведь уже несколько телевизионных каналов начали вспоминать события 1917 года . 🚩 👫 🕺 📺 📽️ 🖥️ 🎆 🎇

** Катерина **

ТВ покажет человек 100 у Авроры .... Уходит поколение, которое помнит революцию по рассказам дедушек и бабушек , а молодым этот праздник не интересен .

Миронов Николай

Как можно отмечать развал Великой России? Вот тогда , она была Великой, а не сейчас!!

Николай

РФ же не развалилась , лишь СССР стал СНГ . И можно ли уточнить в каком году Россия была великой по сравнению с нашим временем ?

Миронов Николай

1910- 1913!!!

Николай

Вы за восстановление монархии ?

Миронов Николай

Конечно! Чем кормить эту прожорливую, и вороватую орду, лучше содержать царя! Вон в Швеции, король на зарплате, и небольшой!!

Николай

🙂 Насчет воровской орды я с вами полностью согласен ! Давно пора сократить поголовье вороватых чиновников и олигархи не должны отличаться по финансированию от учителей , врачей и дворников ! я даже не против назвать президента королем и установить ему небольшую зарплату ! 🙂

Миронов Николай

Все правильно!!

Ke
Keeper

Вот интересно, на отреставрированной "Авроре" сняли заглушку с орудийного ствола?

Николай

Надеюсь что именно с неё будет дан салют ! 🙂

Ke
Keeper

Побоятся: слишком символично.

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ОТМЕТИТЬ ЭТО ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА.

Ирина Рюмина

кровавая революция значимое событие.

Николай

Да ! Это событие осталось в истории ! Оно показало всему Миру как сменяется пирамида лживой власти и с какими последствиями для народа !

Ирина Рюмина

путину предложили перенести столицу на Урал.Перенесли бы в Вологду.

Николай

🙂 Это пустой треп ! Никто не станет переносить столицу , ведь такой необходимости нет !

Николай

Когда же она начнет проваливаться под землю ?

Николай

🙂 Вся не провалится .

Кирилл Ковалев

"Ну разойтись то я ведь сразу согласился. И разошелся, то есть расходился!"

Ирина Гутова

Не позволят Начнут копать. перекрывать. учения проводить...Бояться....😉

Николай

Уже объявлены световые шоу на Дворцовой площади и на Авроре !

Ирина Гутова

Может на 4 ноября??? Чтобы инициативу перехватить.😉

Николай

🙂 Да , 4 и 5 ноября ! Ведь гулять народ будет три дня с 4 по 6 , а 7 опять трудовые будни начнутся .

Ирина Гутова

Кто бы сомневался....😟 😟 😟

Ирина Тулякова

А надо... Просто столько дел кругом. Зачем эти отмечали. Работать надо.

Анна Осокина

Ой, а я и забыла про него. Нет, есть другие более важные мероприятия.

Николай

К 7 ноября все СМИ начнут напоминать людям об этом !

Анна Осокина

Вряд ли. Они бы про это прозудели бы уже давно.

Николай

Про февральскую революцию зудели почти месяц ! Всему своё время ! 🙂

Анна Осокина

Вообще не слышала.

Николай

Чтобы это зудение услышать надо было регулярно слушать радио России , смотреть новости по телевизору , посещать сходки философов в феврале .

Анна Осокина

Похоже я не делаю ни первое, ни другое, ни третье.

Андрей Загоровский

типа буржуем повесим?Землю крестьянам,воду матросам?А давайте!

Victor Arthur Stratfeald

Давайте не будем . Это не самый светлый эпизод в истории России

Николай

Программа празднования уже расписана . На телевидении давно начали вспоминать то что было в октябре 1917 года .

Victor Arthur Stratfeald

ну , дураков везде полно

Галина Смирнова

Поживем -увидим как отметят этот юбилей нынешние коммунисты.

Наталья Казаченко

Естественно. Стрельнем с "Авроры", свергнем правительство,

Николай

🙂

Елена

само собой.. только не со стрельбой.. И АВРОРА готова!

Элис

не то слово!!! Аврору отремонтировали...с выстрелом!!!

Николай

👍

La Testa

и Гричать: Ленин ху... лалалалала..Ленин ху.. лалалала

Aleksandr Barsukov

Посадить могут. А то взорвал бы я мавзолей с ж.....ком.

Ма
Матильда

Наконец-то Ленина вынесем из мавзалея и похороним

Николай

Этого явно не произойдет ! Сколько уж лет эту проблему пытаются рассмотреть даже на уровне правительства , а захоронения у Кремлевской стены всё еще на своем месте остаются !

Ма
Матильда

А пора бы уже

Николай

Согласен ! Но кому-то нравится сохранять даже мумии людей и животных в Эрмитаже !

Ма
Матильда

люди все разные и интересы тоже