Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вы подарки любимому человеку выбираете с учетом его соц. статуса или исходя из того, на что хватит денег и фантазии? Скоро Новый год)

Ответы
Юра Робинзон

"Просто Танюшка" : Исходя из сэкономленных средств с учётом их социального статуса: Будь то планшетник или букет роз внезапно. Да хоть 0.7 водки другу. И вообще чё-то вдруг так понравилось делать приятное людям..! Давно уже.

Да вот хотя бы здесь: Прочитают, нахамят, а потом на страницу извинений. Да простил уже, простил! Нет, блин, им не остановиться в своих извинениях! А я-то радуюсь: В человечке есть СОВЕСТЬ!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если бы можно было бы подарить человеку совесть...

Юра Робинзон

"ТанюШка" (Ну, намекаю) В том то и дело, что есть в каждом! Не пользуемся. То-есть ежедневно, но не замечаем. Это, к примеру, как аппендицит: Вы давно его вспоминала? А Совесть? А у "Юра" ещё и Честь была. Почему "была"? Просто глубоко сидит где-то... При виде офицеров даёт знать о себе.

Юра Робинзон

Я Вам в "личку" здесь писнул. (Слева в столбце должно появиться +1. Если +197, то ищи МЕНЯ). Да не до "приколов": Н.Г. на носу.

Юра Робинзон

Замуж за меня пойдёшь? "Трёшка" свободна. Ладно, признаюсь: пьяный. Это от одиночества. Ща комплименты пойдут типа: - "А по тебе и не скажешь..." Всё. Признался. Нет, не зависим! А у меня алиби: водку - не ПЮ!!!

Kirill Mechanic

Социальный статус-"табель о рангах" для новых русских? Какая наука об этом пишет? Вроде официально в стране три класса судя по доходам...

Kirill Mechanic

Я считаю,что и на общественном не наездишься!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я привычна в этом плане. Но я пока свободная. А когда будет муж - его ж кормить надо будет, продукты в руках после работы не натаскаешься же...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если он будет как и я безлошадный - пипец

Kirill Mechanic

Уже не двадцатый век! Можно без лошади!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну тогда мужчина будет сам продукты в дом таскать, в руках или на такси....меня это заботить не будет

Mymi-Troll Mymi-Troll

С удовольствием) я думаю что богатый мужик сам себе все купит. Так что ему должно быть важно что вы нафантазируете.

Валерий Гусев

Каждый подарок непременно должен нести смысловую программу.Один раз был сувенир.А было и кольцо с драг камнями.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня от коллеги бывшего чашка в подарок осталась... Это памятный подарок... так как он мою чашку на работе разбил случайно... Но это чашка мастера-дизайнера!

Валерий Гусев

Это символический подарок.А я писал- смысловом подарке

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Был и смысловой - он поделился со мной своим наработанным материалом по работе, а это очень ценно, это хлеб проектировщика...

Валерий Гусев

В это поверю.Нечто подобное и в моей жизни было.Одной молодой девчушке мимоходом подарил идею.Тем более не моя тематика была.до сих она это помнит)))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот... и я тоже помню своего коллегу

Rafa Gaisin

Главное внимание, а не цена подарка. И потом статус не определяется должностными обязательствами.

Rafa Gaisin

Я пойму его, если после трат, вы будете сидеть на голодном пайке.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я неприхотлива и негламурна...но покупаю вещи те, которые мне нравятся

Rafa Gaisin

Правильно делаете. Так и поступайте.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо, мне приятно что вы меня поняли

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И вам всего-всего наиприятнейшего)

Владимир Тихонов

Отдаю ей все деньги и она сама выбирает всё и за всех. А у меня никаких проблем с этой ерундой.

Ivan Perdunkoff

Блин, а о подарках я и забыл 🙂 Спасибо что напомнили. Зы. Нет, исхожу из того что ей нравится

Глеб Паршин

любимую(го) надо чувствовать и жертвовать ради него тогда будет всем на зависть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Требования твои всегда обоснованы?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит ты к себе тоже требователен, так?

Глеб Паршин

мои женщины на меня не жалуются. и меня не упрекают

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но ты не мой герой... хотя...жаль конечно

Глеб Паршин

а ты не расслобляйся и будет у тебя герой

Fata Morgana

Мне моя выбирала по своему вкусу и усмотрению ... не взирая на мои желания ...)))

Fata Morgana

Ага ... что хотела на мне видеть .. по своему вкусу

Fata Morgana

Ага ... что хотела на мне видеть .. по своему вкусу .

Фархад Садуллаев

Я всегда его(её)спрашиваю,а потом покупаю(в пределах разумного) и дарю

Павел Шило

Знаешь что у меня совсем денег нету на подарки.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как тогда девушку удивлять?

Олёна

исходя из его желания и моих возможностей

Лиза Иванова

Подарю ему хорошую электрическую бритву.

Ежик Из Тумана

У тебя что Тань любимый появился?

Ежик Из Тумана

Да понятно это Танюшь . Работать я считаю нужно просто потому что сидеть дома устанеш больше от однообразия

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, и не развиваться тоже нельзя

Ежик Из Тумана

СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ПОЙДУ СПАТЬ .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Доброй ночи, Владимир. Спасибо тебе за беседу

Ежик Из Тумана

Мы с тобой обязательно свяжемся по скай пу Танечка солнце.

Fedor Shkenev

с учетом того, что ему понравится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если ему, к примеру, отдых на Гаваях нравится?

Fedor Shkenev

подарю ему шорты разноцветные...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если любимой и обеспеченной девушке подарок выбирать будете? Ауди подарите?

Fedor Shkenev

Брелок

Fedor Shkenev

Соответствует курсу...

Наташенька

С любовью...чтоб обрадовался!))

Мужик - Ром

все зависит = от денег !! увы !!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хочется достойного мужского внимания... вот и все...

Мужик - Ром

а что значит = достойного ??????????

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Уважительного прежде всего, не хамского и простого деревенского поведения.

Мужик - Ром

надо самой = быть скромной и простой !! а вы = обеспеченная !!

Мужик - Ром

и остались = без простого !!! 😪

Константин Родионов

И то и другое надо учитывать.

Cherry Cherry

С учетом моего соц.статуса)))

Сергей Антипин

исходя из потребности

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если бы мне так подарки выбирали....

Сергей Антипин

ну, заслужить надо

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ЗАСЛУЖИТЬ? Ничего себе... А как?

Сергей Антипин

любовью

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, нифига она никому не сдалась...Что толку от того что я безумно кого-то люблю...если я ему жизнь не могу спасти...на операцию много денег надо...какой смысл в чувствах???