Ог
Огуречик

Какая причина побуждает человека отправлять детей в школу,институт,приобретать знания,специальность. Можно ли сказать что это следствие Слепого Случая возникновения жизни,как утверждают эволюционисты?

Ответы · страница 2
Юлия Тер- Акопян

Нет, это любовь к детям, родители стараются дать им всё лучшее и самое качественное

Ольга Шунеева

Может быть,..ведь первобытный человек тоже постоянно чему то учился,что бы выжить.

Ел
Елена

потому что мы любим своих детей))) А вот скажи мне, почему мы все детей своих любим?

Вакиль

Возникновения жизни- нет. Получение знаний для усовершенствования - да !

Людмила Печурина

ЛЮДИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ВУЗ ПОМОЖЕТ ЖИТЬ В МИРЕ БО
ЛЕЕ НАДЕЖНЕЕ И ОБЕСПЕЧЕННО

Яна Башарова

а вы хотите видеть своих детей безграмотными работающими дворниками

Леонид Маклецов

Эволюционнисты так не считают,это Ваше мнение причём не правильное

Екатерина Кузина

просто родители хотят, чтобы дети были умнее и жили луше родителей)

Дианчик Урлахер

эммм я наверно еще маленькая что бы понять такой сложный вопрос

Алексей Бурый

стадное чувство ! а теория эволюции уже разбита в пух и прах

Николас Мобильный

Это стереотип жизненного бытия, как утверждаю лично я.........

Вероника Герц

Собственнные сожаления и не выполненных возможностях.

Михаил Бахтырь

хорош вопрос обычно в минуту отвечаю надо подумать))))))

Иван Чатуров

скорее ты сюдя по своим рассуждения ошибка эволюции

Владимир Захаров

Ну либо в школе - география, либо портвейн в подъезде

Антон Тихонов

человек должен развиваться а иначе идет дигродация

Михаил Фоменко

Тебя мама тоже-отправляла....что-бы дураком не вырос

Марат Чередниченко

по принципу "так делают все" люди стадные животные

Серж Вольдемарыч

нельзя.побуждает возраст человека которого ведут

Эльмира Амангельдыевна

это система,которую нам правительство построил!!!