Гуманоид

В СССР взятки чиновникам давали за то, чтобы те нарушили закон. Сейчас — за то, чтобы они сделали то, что людям положено по закону. Это насколько же у нас восхитительные законы, что за их выполнение надо доплачивать?:)

Ответы
Вера Швецова

Вот такие восхитительные чиновники,за один оклад не хотят пальцем пошевелить!))

Гуманоид

Снимай залипание клавиш:)

Вера Швецова

А как снять??Но мне кажется всё нормально работает..))

Вера Швецова

А как снять??Но мне кажется всё нормально работает..))

Гуманоид

Двойной клик:(

Вера Швецова

Да у меня всё нормально,скоро заменю клаву на новую,у меня лежит,пока не устанавливаю.))

Вера Швецова

Вот такие восхитительные чиновники,за один оклад не хотят пальцем пошевелить!))

Гуманоид

Ты все 10 вопросов прочитала?

Вера Швецова

Да и на все ответила,как могла!!)))

Гуманоид

😘 пока не все ответы долетели, инэт глючит:(:)

Вера Швецова

Инет точно глючит,у некоторых вопросы приходят по два раза уже с ответом!)))

Вера Швецова

Инет точно глючит,у некоторых вопросы приходят по два раза уже с ответом!)))