Ольга Викторова

Я задала такой вопрос: Как сбросить вес без диеты и без спорта. Какого хрена мне пишут про с.е.кис, про режим питания, про меньше жрат?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский).

Анатолий Стародуб

Наверное для того, чтобы все это попробовав, определиться, что самое действенное:) Я вот, например, слышал что после с.е.к.с.а. человек тратит столько калорий, которое необходимо при разгрузке вагона с углем:))

Ольга Викторова

хренопень вы слышали! тогда толстые тётки, которых оооочень мого, были бы дюймоочками

Анатолий Стародуб

Гы..а может быть их этим самым и обделили ...ненароком :))

Ольга Викторова

Ага!!! Всех и во всем мире!!! гыгыгы

Анатолий Стародуб

Дык пропорции численности разные! Вот эта разница в глаза и бросается по всему миру!

Тагир Хайдаров

Последнее самое неверное. ...надо есть понемногу по 6-8 раз в сутки. Овощи и фрукты (сырые )только утром. Перекус на ходу исключить. .. мне помогло. Только такой режим соблюсти невозможно.

Ольга Викторова

В том-то и дело, что невозможно. Об этом я прекрасно знаю. Но для этого надо дома сидеть. А я целыми днями мотаюсь. негде есть так часто

Тагир Хайдаров

Не просто часто , а неторопясь часто

Николай Монаков

Кушать действительно надо поменьше, и не жирного я скидывал за три месяца 18 кг а потом ну не все но вернулось да ! И велотренажер

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Три года назад я был 117 при росте 182 . Два месяца секса с желанной женщиной и пришел в форму .182-85 . С тех пор вес не увеличивался .

Ольга Викторова

если честно, то все мужики пишут про s.екс - ерунда это. И вес ваш ушел не от этого вовсе. началась другая жизнь, все другое, включая питание - изменился обмен веществ. а вы все как-то примитивно мыслите. Получается, что толстухи или толстяки вообще сексом не занимаются. раз не худеют? Где логика? никс логики

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Вы уж извините , но мне ровным счетом нет никакого дела до толстяков и толстух , я просто написал про себя .Мне мои тогдашние 117 так же вроде не мешали , но все же лучше , когда 85 .

Валерий Смирнов

берёшь- чайную ложку свежего коровяка .стакан воды -размешиваешь и залпом выпиваешь -гарантия .сам ипытал

Ольга Викторова

коровяк - это молоко? Или что это и где взять?

Валерий Смирнов

коровяк -это коровьи лепёшки .свежий навоз

Валерий Смирнов

это не шутки -это проверено на себе

Ольга Викторова

Как может г овно влиять на похудение?

Валерий Смирнов

жрать после этого месяца 2 не захочешь

Ольга Викторова

Хрена там! Плохое быстро забывается

Ольга Викторова

найн, данке! Я лучше кифирчику....

Серж)))

Ольга, а вы у советчиков фото видели?)))) Может эти эксперты вам свои фантазии высказывают))) 😄

Серж)))

Да ладно стебаться, и так сойдет, вот только второй год вес никак не наберу, все ем и когда угодно, а 60 показывают весы, может сломались?

Лариса Горбунова

А ты в магазин ходи взвешиваться, чтоб новые не покупать!))) Извини))))

Серж)))

Не стоит, там ругаться начинают))) меня как эталон таскают если кажут 60 значит берут)))!

Ольга Викторова

Ага! Я тоже думала, что сломались. когда 63 показывают ежедневно, вместо многолетних 50. Но когда надо было куда-то выпендриться было, оказался облом - одеть нечего, гардиробчик можно в красный крестик относить

Серж)))

так вы их оставили пылиться? весы? напрасно тоже отнесите, что б других расстраивали)))

D Gl

Вот про секис-то я и забыл, вот блин... А как поздравление с 8 марта, понравилось?

D Gl

Вот с этого и надо было начинать 😛

Андрей Струков

Прогуляйся пешком до Анкары! Думаю поможет! Заодно кругозор расширишь!!!))))

Андрей Струков

Бы ....кто то хотел сбросить вес))))

Владимир Сизов

я вам ответил что если заниматься с ,,,,ом то будете стройны как лань

Владимир Сизов

это не фигня ,,сам испытывал ,да и есть после шести вечера не надо

Петр Шестовец

Согласен, они не правы. Нужно просто зашить рот.

Ольга Викторова

это тоже бесконечно пишут. зачем мне прописные истины? не знаешь, пропусти коммент

Петр Шестовец

А если на это посмотреть с улыбкой, то не хочется комент пропускать. А вообще я считаю просто нужно придерживаться режима питания( т.е. кушать все время в одно и тоже время.

Ольга Викторова

А если не получается? Но я же не дома сижу, чтобы по часам кушать. Болтаюсь целый день по делам. Так что, не выходит так....

Петр Шестовец

Ну хотя бы придерживаться одно и того же времени. Например завтрак с 7.00 до 8.00, обед с 13.00 до 14.00, ужин с 18.00 до 19.00 и если не удалось в это время поесть, то уже ждать следующего приема пищи, и ни в коем случае не увеличивать на то что не съели.

Ольга Колесникова

Ну се.с..это НЕ СПОРТ.....но помогает ХОРОШО)))

Леонид Зайчик

для чего такой вопрос...
ZIE IST ZEER GUT !!!!!!!!!!

Ольга Викторова

То, что с ума сошел - точно! Но вот от чего - затрудняюсь сказать. Надо провести эксперимент

Леонид Зайчик

ГОТОВ НА ЛЮБОЙ КИПЕШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ

Ольга Викторова

Тогда ты мне подходишь!!! Люблю погурманить

Леонид Зайчик

ЧТО, В ГЕРМАНИЮ ПРИГНАТЬ ? ИЛИ В РОССИИ УЖИНАТЬ БУДЕМ ?

Ольга Викторова

В Гермнии, конечно, лучше бы! Россия большая. А я там ем всегда только в одном городе - столице. Так что, решай сам

Кудрявцев Владимир

да ВЫ и так красивы я бы ВАМ отдался

Ольга Викторова

Я бы сама себе отдалась на этих фотках. А сейчас плюс 15. Чагой-то уже отдаваться не хоца!

Светлана Лунёва

А в гугле спрашивать не пробовали?

Ольга Викторова

Такой объем информации там!!! Кошмарики. Не переварить! лучше уже по личному опыту, если кто-то уже что-то знает

Алексей Жилкин

Больше заниматься сексом...

Сергей

вы и так хорошо выглядите

Ольга Викторова

Спасибо, конечно, но сейчас гораздо хуже

Ma
Marriedmooncat

люди не исправимы )))))))))))))

Asoft Asoft

того хрена, что - НИКАК!

Asoft Asoft

Ну Бог в помощь вам, Ольга Викторовна. Если фото ваше и актуальное, то не понятно куда вы худеть собираетесь....Пробуйте и убеждайтесь, что результат лишь временный и ненадежный. Удачи вам.

Ольга Викторова

спасибо. Фото мое, но уже не совсем актуальное, с приличной прибавочкой

Asoft Asoft

вообще, если серьезно, то неожиданный набор веса достоин визита к эндокриногогу.

Ольга Викторова

Я тоже так подумала и проверилась. всё в порядке. Просто затяжной стресс прошел и вес вернулся обратно, а я уже привыкла к 48-50 кг. А теперь 63. Такие вот дела, если серьёзно 😄

Asoft Asoft

Если 48-50 были результатом затяжного стресса, то можно только порадоваться, что он у вас закончился. Займитесь каким-нибудь спортом на свежем воздухе и никакой стресс вас больше не посетит, тонус повысится, настроение улучшится и вес очень неторопливо, но неуклонно пойдет вниз. Удачи!

Владимир Селезнёв

а что хотела услышать

Ольга Викторова

уже услышала многое из того, что не относится к этим компонентам! Есть же всё-таки способы!!!!