Амид

Знаете ли вы кто такая Лилит?

Ответы · страница 3
Вячеслав Мицуков

Конечно Да - Это первая жена Адама ,до Евы! В дельнейшем ставшая подругой Люцифера !

Евгения

по одной из легенд, так звали первого человека на земле. женщину. мать всех демонов

Al
Alexc

первая женщина. которая отказалась пресмыкаться за что была изгнана и оболгана ...

Атака Гризли

Женщина, сделанная не из ребра Адама... и не посчитавшая Адама достойным партнером

Оксана Проценко

😃😃😃вы что Смешарики не смотрели? Это название лимонада!😜

Юлиана Манапова

Вторая женщина Адама) распутная брюнетка Лилит) первая - скромница блондинка Ева.

Татьяна Сивенкова

Героиня сериала "Сверхъестественное", а с отчеством - воспитатель моей дочки в д/с

Ев
Евгений

😁.Первая жена Адама,пославшая к чертям собачим всех святых и ушедшая к сатане.

Айсель Волобуева

В поэме А. Исаакина "Лилит" - это прекрасная, сделанная из огня, неземная девушка.

Татьяна Богомолова

Первая женщина. Её Бог сделал, как и Адама из праха. А Ева сделана из ребра Адама

Амид

Ну не из праха а из глины

Татьяна Богомолова

Я ответила на Ваш вопрос. Про Адама могла бы и не писать

Амид

Но написала же)))))

Вуаля.

с одной стороны змея . с другой воображаемая - смущающая во сне Адама женщина .

Ирина Остроумова

первая жена Адама до Евы , была сделана из огня, ей с Адамом скучно показалось

Татьяна Рягузова

Лилит я в реале не знаю, но я знаю в мультике "Пини - институт стиля и красоты"

Амид

Веселись и наслождайся жизнью

Амид

А что ты в спрашке среди взрослых забыла?

Татьяна Рягузова

Меня тут пригласил майл.ру...

Амид

И нескучно те среди взрослых тетек и дядек

Амид

Грубо

Геннадий Попов

Прежде Евы была Лилит ... Не женой была, не женой, стороной прошла, стороной ...

Just Imagine That

Мать демонов, первая жена Адама. Так же, по некопорым данным - первая ведьма.

Madj Bomadjuara

О да!! Моя дорогая красотка)) это первая эксплуатация Адама (старого козла!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если здесь, то её зовут Марина. А вообще, исчадие ада, жена бога... Типа того.

Александр Крутиков

Что-то знакомое, а что не могу вспомнить 🙂 склерозит меня сегодня видимо 🙂

Лилия Крупицкая

Первая жена Адама, известная своими последующими кровавыми "подвигами"?)

Наталья Басова

Если пишете с заглавной буквы, знать имя, кличка или название чего либо