Александр Кузин

Ольга, загадка: Буря ходит по верхушкам его, и стонет,
и вопит горестно, и, как тростник, сгибает их;
Почёт для мёртвых, позор для живых, радость
для воробьёв, горе для рыб. Что это?

Ответы
Домисолька Ольга

не знаю. шторм?

Александр Кузин

ЛЁН "Почёт для мёртвых"- САВАН "Позор для живых"- ВЕРЁВКА ДЛЯ ВИСЕЛИЦЫ "Радость для воробьёв", КЛЮЮЩИХ ЛЬНЯНЫЕ ЗЁРНА "Горе для рыб"- СЕТИ. ВОТ ТАК КАК ТО ))))

Ольга Пономарева

без понятия

Александр Кузин

ЛЁН "Почёт для мёртвых"- САВАН "Позор для живых"- ВЕРЁВКА ДЛЯ ВИСЕЛИЦЫ "Радость для воробьёв", КЛЮЮЩИХ ЛЬНЯНЫЕ ЗЁРНА "Горе для рыб"- СЕТИ. ВОТ ТАК КАК ТО ))))

Ольга Пономарева

понятно