Н.
Нафис .

Почему христианам не делают обрезание, ведь Иисусу Христос у делали обрезание. Есть даже такой праздник "обрезание господне"

Ответы
Сергей Беленов

ТУТ ВСЁ ОЧЕНЬ ЗАПУТОНООБРЕЗАНИЕ ДЕЛАЛИ ЧИСТО ИЗ ПРАКТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙГИГЕЕНИЧЕСКИХА ХРИСТЬЯНЕ ЖИВУТ В ДРУГОЙ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ЗОНЕГДЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА НЕ ТАК АКТУАЛЬНА А КАКИЕ МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ВАМ ЛИЧНО С ОБРЕЗАНИЕМ ИЛИ НЕТ?

Мила

Ничего про это не знаю