Я за верность и если есть одна , то другие не интересны . .Но бывшая гражданская жена на третьем году совместной жизни орала что я ее заипал. Что она не занет что со мной делать и как меня удовлетворить и я все время хочу. И что бы нашел себе любовницу что бы она не знала только об этом , как нормальный мужик. Я ей сказала что нах..й мне другие если я с тобой живу и тебя выбрал))) И если я ухожу к другой то на совсем..

К изменам я отношусь негативнааа, их причина не только в сексе, но и в самообмане, и желании казаться лучше чем они есть. Чтобы почти избежать изменен, нужно быть полностью и тотально открытым. Чтобы те кто за тобой идут, досконально знали какой или какая ты, и только в этом случае встретив трудности или препятствия на пути они останутся тебе верными. Вот почему говорят в измене виноваты оба.
Согласна, но не полностью, в некоторых ситуациях виноваты жёны. А в некоторых кобелизм мужчин.
Не бывает такого, чтобы один был виноват, если виноват "кобелизм мужчин" как ты говоришь, значит ты виновата в том что не поняла с кем имеешь дело.
Слава богу научилась понимать.
Двояко. Знаю человека, учителя древней боевой корейской школы так он утверждал, что после 3 лет у мужчины и женщины сильно выравнивается гормональный(феромонный) баланс и они уже не привлекают друг друга. Поэтому достаточно раз в 3 года сходить на лево и все сразу наладится, появится страсть к жене. Сам я не стороник ходить на лево. Мне это не интересно, да и ленивый я.
Стереотипная фраза обывателей и для них же- пытающихся тем самым оправдать отсутствие любви собственным животным инстинктом. Хотя как известно верность- это не противостояние соблазнам а очень сильное чувство дискомфорта- от присутствия - или даже просто от общения с другой. Т.е это естественный проводник любви.
Да всё просто на самом деле 
Пусть считает....а вы действуйте.... Первый раз прощается с условиями (диктуете ему свои условия).... При малейшем неисполнении - вспоминаете ВСЁ....Убежит налево - обратно не пускать....Пусть левачит, где слаще кормят....
То, что он так считает, это плохо, здесь все однозначно и без вариантов. В вот если он просто налево пошел, так это проблема во взаимоотношениях, их нужно либо налаживать, либо прекращать...Винить здесь некого.
я думаю хороший левак как вы говорите может привести к разводу. ведь мужик сравнивает. и если вы не на высоте то уйти может как пить дать. нужно чтоб ему было интересно с вами.и не только в постели......
Скатертью дорога
ну и ладушки. скажите мужу об этом чтоб он знал..так будет честно.....
а что тогда пишешь что раздражает..
Левак лева́к, -а, муж. (разг. неод.). 1. Политический деятель крайне левых взглядов. 2. Работник, незаконно использующий рабочее время, орудия или продукты общественного труда для личной наживы
Благодарю за морфологический разбор слова.
Больше скажу! Это оболдуйство! За такие вещи, раньше плеть давали! От первого удара, у любителя налево, обычно вылезали глаза на лоб, от второй плетки, лихоимец подскакивал аж до потолка...
Отношусь философски. Может ваше раздражение связано с страхом,что связи на стороне укрепят лишь привлекательность измен и отсутствие интереса к жене?
Тогда это не раздражение,а опыт. Но это же не впш пиджак, а что было между мамой и папой известно им двоим
Не мой и слава богу, бывший мне не изменял. Хотя его отец потаскун был ещё тот.
То есть два девственника/вы и муж/ из логова бл@дей?
А чем блядство отличается от потаскунства?
Тогда все при деле и делах
Сейчас они начнут писать про ключи и замки . Свое любимое оправдание за леваки. А левак приносит только трипери бардак. Не зависит, хороший или не очень.
Меня выворачивает от их рассуждений
Да. Дебилы. Не все конкино, н о кто такое пишет, точно.
А меня удивляет что это только к ним относятся как они считают! Вот представляю жена пришла с бл&док со словами- Любимый всё ради нашего брака!!!


Они считают, что жене ни в коем случае нельзя, а им положено)))даже
Нет только обоюдное хождение спасёт брак
Или в конец разрушит, потому что если женщина ушла,, то ушла насовсем
Я к таким мужчинам как к собачкам отношусь. Меня не раздражает, что кобели ко всем течным сукам пристают.)) Только я не зоофилка и с такими не общаюсь.)))
Вами управляет то, что Вас злит. Какое нам дело до того, что они считают и как?!?! живите свою жизнь, не держите ключи от своего счастья в чужих руках!
Мной нет. Живу и ни к кому не лезу.
и правильно!!!!!!!!!! но тогда почему Вас раздражают чьи-то слова?
Хотела узнать,что думают другие))
вообще плевать кто и что говорит. Он выражает состояние своего ума и не более того.
Вам скажу честно - изображаю великую работницу
Положительно . Но семья -это святое . А вот женщины почему ходят на лево . То , что можно мужчине , женщине не позволительно даже думать .
Да, с такой логикой вас мало кто примет.
Как называют женщину , которая часто меняет мужчин ?
Замужней это не позволительно. А та шалава)
Вооооотт ! А мужчине иногда можно пошалить с другими , но не увлекаться .
Неееееттт ! Он коллекционер . Лишний раз убедиться , что своя всё же лучше , не грех .
У многих мужчин левак это не сэкс на стороне а халтура те работа за которую он получает дополнительные деньги которые несёт в семью.
Не спорю. ТАКОЙ ЗАРАБОТОК ОДОБРЯЮ.
Если мужчина считает это уже хорошо можно самостоятельно отправлять на рынок и хороший левако иметь когда торговаться будет)))))))
Вот уже неплохо удачи солнышко
Для того и брак, чтобы помогать друг другу удовлетворять потребности. Если не все получается, то тут можно и на стороне добрать.
Я отношусь так - что позволяет себе в паре один - тоже допустимо и другому . Ну а как тут приходить к консенсусу - дело самой пары.
И что это за пара будет если оба будут иметь ещё и отношения на стороне?)))
Так щас и такое есть -называется свободными. Правда я бы как мужик - слился бы если бы нашлась баба получше той что есть. Ну ладно -им виднее , если доверие- мама не горюй.
А так разве только мужчины считают? Знаете сколько семей сохранилось благодаря блядству?) Извините..за более подходящее слово
Мы нет)) это он не может определиться)))))
"левак" должен быть, ему нельзя не быть... мои бедные Йорики! (с)

з а д у м а й с я - кто ты и куда, что "дааа" ? ))))))))))))))))



