Ольга

Меня раздражает если мужчина считает, Что хороший левак, укрепляет брак, а вы как к этому относитесь?

Ответы · страница 4
Татьяна Черненкова

Аналогично, лучше пусть укрепляет отношения в семье, с женой.

Татьяна Черненкова

А не может или не хочет с женой...вольному воля)

Галина

Согласна с мужчиной . Но это так же справедливо и для женщины.

Анна Осокина

Я к этому не отношусь, и мужчин, которые так считают не держу

Achtiamschturmschtrullin

да, таких мужчин я бы выставлял на площади, привязанных. Вот

Achtiamschturmschtrullin

что?

Майя Петрова

Я с таким суждением не согласна: такой мужчина - развратник

Ольга

Как мне сейчас написали: "Козёл он"

Эр
Эрнест

..лечение дорогое - себя жену любовницу и ее мужа - лечить..

Ольга

😅😅😅

Эр
Эрнест

гы))

Десант

да да, правильно, плохой левак тоже укрепляет брак! )))))))))))

Десант

😁

Людмила Вакорина

Отрицательно, такое чувство что сидишь с мусорным ведром

Наталь

Да мне бы понять, что отличает хороший левак от плохого...

Сергей Сосновский

Да мало ли кто и как укрепляет свой брак, к чему эти мысли. Думаю, Ваше раздражение, уважаемая Ольга, не на пользу Вам, а такие слова, как "левак" и им подобные, лучше и вовсе исключить из своей разговорной речи. Посудите сами, зачем уподобляться тем, кто говорит о супружеской измене, как о некоем одноразовом акте, не сопряжённом ни с какими духовными моментами, которые, обычно, волнуют и облагораживают человека. Одно дело, если мужчина реализовал свою бурную фантазию с «аппетитным женским телом» с последующей гормональной разрядкой, другое – когда он нежно держит руку любимой, например, у больничной постели, поддерживая её всеми фибрами души и прилагая реальные усилия для её скорейшего выздоровления. Первое - от мимолётного земного, а второе - сопряжено с широкой палитрой душевных переживаний, которые займут своё достойное место в вечности. Согласитесь, что эти примеры не сопоставимы.

Ольга

Такие слова не употребляю. И не считаю тех мужчин за мужчин. Кто прикрывает свою измену такими оговорками. Очень уважаю людей за их тёплые и дружеские отношения друг к другу.

Сергей Сосновский

Ну и правильно, пока на Вашем пути встречаются добрые люди, в жизни еще не все потеряно.

Алексей Лукин

Левак в каком смысле? Левых доходов или секса на стороне

Алексей Лукин

Как мужик скажу так это либо оправдание бабника либо слабока

Ольга

👏👆🤝

Мистер Грэй

обоим супругам за мысли о леваке, люлей надо выписывать

Ева Линдт

Спокойно,лишь бы первые 5 суток на глаза не прказывался

Ольга

Он знает об вашем таком спокойствии надеюсь))

Ева Линдт

Конечно, ведь потом вообще его не знаю

Грач Налбандян

К леваку? Ну а то, что раздражает, ничего удивительного.

Сергей Павлович

А женщины многие тоже так считаю и их не меньше мужчин.

Ольга

Не надо стрелки переводить.

Сергей Павлович

Я не перевожу,я их ставлю на место!)))

Ludmila Drile

а никак....кругом такое творится....что это уже мелочи...

Ludmila Drile

ну...воообще-то это не смерть....

Ludmila Drile

все будет хорошо....🍫

Вя
Вячеслав

нет он не прав, надо говорить отличный правак сходить

Светлана Олейникова

Сама я не знаю, но муж говорит, что это чушь собачья...

Вера Кузина

К сожалению всякое бывает...не буду заморачиваться...

Са
Санта

Плохой левак может и укрепляет, а хороший точно нет)

Ольга

Согласна мужчина не побежит на лево если у него с женой полная идиллия.

Рая Люба

даже не представляю как измена может укрепить брак

Ольга

Мужчины так считают😏