Жуг

Умею в кастрюльке аппетитно вскипятить воду. А ваши какие аппетитные поварские способности?

Ответы
Забава Путятишна

Картошка, что, картошка? Ты думаешь, картошка – это так вот просто, сварил и съел? Не тут-то было! Из картошки знаешь, сколько можно блюд приготовить? А ну, считай: картошка жареная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай. Картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи, картофельная запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом, шаньги… И это только блюда из картошки….)))))

Жуг

И всё?

Геннадий Митрофанов

Мои кулинарные способности не ограничиваются аппетитной водой вскипячённой в кастрюле. Могу с полной уверенностью сказать.что лучше меня никто не сможет сварить яйца вкрутую,и сварить картофель в мундире...

Людмила Ульяновская

Только что сготовила солянку на 1-е...запах...вкусный.Гуляш из нежирной свинины и 2 гарнира:горох и спагетти.Размораживаю фарш на пирог (Фарш+капуста ) .С яблоками и вишнями-сладкий,и ватрушка.Тесто слоеное

Жуг

И всё?(

Людмила Ульяновская

Остальное уже готово

Елена Данилова

Сегодня аппетитно верила колбасу, и она аппетитно надулась и всплыла. И кошка ее аппетитно поела, предварительно ходила и терлась об мои ноги , чуя запах вкусный и ожидая лакомства

Елена Данилова

Мерси!)))

Жуг

Пардон

Елена Данилова

За что пардон???😨😨😨

Жуг

Мы же уже разошлись

Александр Киреенко

А я делаю чайный коктейль: аппетитно кипячу воду, плавно опускаю пакетик чая, и сверху с чайной ложечки просыпаю сухим молочком, которое превращается в белоснежную шапочку.

Kapitan Nemo

Кашу из топора могу сварить, и еще много чего вкусного пожарить, и попарить...поматросить , и все потом в один казан или кастрюлю все это бросить для готовности...😉

Людмила Миронычева

Да это много писать..Сварить различные супы: Борщ,щи,рассольник,лапшу,гороховый,молочный! Пеку ; пироги,торты,плюшки Готовлю салаты,винегрет,оливье и другие..

Александр Белов

Умею готовить блюда из русской, французской, литовской, итальянской и грузинской кухни. Кондитерские изделия - не готовлю. Азиатскую кухню - не приемлю.

Татьяна Виноградова

О!!! Я еще та кулинара. Могу так аппетитно не входить на кухню. Просто полежать в удобной позе. На мягком диване, даже аппетитная вода не понадобиться,

Вера

Найти в холодильнике что нибудь,что не нужно кипятить.....Вчера варила картошку,поняла что она сварилась,тогда когда запахло горелым😞

Оксана Пешкова

сварить макароны. тебе что чая с конфетами не хватает?забрось в кастрюльку чай и конфеты будет сладкий чай.всему тебя учить нужно

Оксана Пешкова

уже все

Жуг

Не почувствоввл

Оксана Пешкова

ну уж не знаю

Жуг

Ну одни слова и только)

Оксана Пешкова

ну я же принесла вот он компот или как ты его назвал

Lena Lubaia

в эту воду положить два яйца . разбитых в полиэтиленовый пакет и через 10 минут кипечения в пакете получатся аппетитные яйца пашот

Сергей Глухов

Так же аппетитно пить кипяток, особенно когда захотел пельмешек,вскипятил воду,открыл холодильник,а пельмешек там нет...))

Ольга Просто ******

воду в кастрюльке ...ХА ?!!я мозги кипячу прям в черепушке ..а потом высасываю их не вскрывая черепной коробки ...😉😁

᠌ ᠌

Стесняюсь спросить, через какие отверстия.))))?

Ольга Просто ******

гипнозом ...😉😁сами вылетают ...🤣

᠌ ᠌

😁😂😂😂

Кр
Краснодарочка

А я обладаю невероятной способностью покупать вкуснейшие булочки))) ну это помимо обычного кулинарного таланта)))

Кр
Краснодарочка

О боже, это всё т9))) хотела написать, что пробежки и тренировки-вот и весь спорт)

Жуг

Такая молодец

Кр
Краснодарочка

Да просто за собой слежу)

Жуг

Старайся

Кр
Краснодарочка

Стараюсь)

Жо
Жорик

Терпеть не могу борщ,но жена попросила приготовить(она была на работе) и я приготовил борщ со вкусом солянки

Евгений Волков

вскипятить и подать на стол)))) не ну туда нужно хоть картохи с марковкой бросить ну горсть крупы с солью)))

Бэла

Стараюсь готовить вкусненько,сначала представляю,как будет выглядеть блюдо и его вкусовые качества.

Жуг

И не получается

Бэла

Ой, вкусненько

Жуг

Прекрасно

Бэла

Сын говорит,также готовлю,но у тебя получается вкуснее.Что вы туда добавляете?Я сказала-душу!😀😂👍

Инна Школьникова

Могу в аппетитно кипящую воду подбросить, чего - нибудь, сьестного и сварить супчик или борщик😊😉

Жуг

И всё?

Инна Школьникова

Можно макароны или картошечку, или кашку. 😊

Жуг

Вот макароны это что то

Инна Школьникова

Ну, хоть, попала в точку. С сыром, с соусом "Бешамель", с грибами, с соусом "болоньез"?, с морепродуктами ит.д. и т. п. 😊

Жуг

Конечно по флотский))))

Хорошее Настроение

Очень вкусно готовлю национальное блюдо жричодали😜😜😜