Сергей Забазнов

Вопрос о даунах. Это у них одна хромосома лишняя или у нас одной не хватает?

Ответы
Ангелочек Ангелочек

они самые умные и добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда :d

Все хорошо в меру,переизбыток плачевен

Любовь Золотарева

Даун, это грустная ошибка природы.

Ел
Елена

У них одна хромосома лишняя.

Тамара Ткачева

У Вас одной не хватает

Сергей Забазнов

Cудя по Вашей аватарке, Вы правы.

Сергей Забазнов

Почитал Ваши комменты на другие вопросы на этом сайте, милочка. Что можно сказать!? - "КИСЛО" :'( Не берусь судить - есть ли у Вас лишняя хромосома или нет)))) 😄, но мозгов у Вас точно маловато.

Ykov Kyrbanov

по себе судишь

Сергей Забазнов

Ну, вот, Вы уже и ответили.

Ykov Kyrbanov

да

Сергей Забазнов

Человек иногда отвечает правильно, не понимая, что говорит.

Ykov Kyrbanov

умный

Сергей Забазнов

Вот твои комменты (умный): "нет, нет, не знаю, какой, не верю, спроси ее, спроси себя, не разгадываю, не спрашивай, а тебе зачем, ни как (пишется слитно, кстати), ... и т.д.". "Уважаемый", Вы не собеседник, Вы затычка в каждую дырку, ...умный он. 😎