Никита Булочкин

Крестьянин решил срубить неплодоносную яблоню и, взяв в руку топор, с силой ударил по корням. Кузнечики и воробьи умоляли его не рубить дерево, которое давало им приют, и пожалеть его. Они обещали, что за это станут своим пением облегчать человеку его труды. Не обращая внимания на их мольбы, крестьянин нанес второй и третий удары топором. Когда он добрался до дупла в дереве, то обнаружил в нем улей, полный мёда. Довольный, он отбросил топор и стал ухаживать за деревом. А Вы "щадили" за мёд?

Ответы
Солоха

нет..наоборот, я не вырубаю ненужные яблони, все надеюсь на яблоки и мед..но чуда не происходит

Елена Митрофанова

Да после нескольких ударов топором дерево вряд ли выживет. Я бы и без меда пожалела.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сначала изрубил,потом пощадил..я не такая злая

Александр

Но это же взятка ))))))))))

Наталья

Сложный вопрос

Никита Булочкин

😒 простите.

Наталья

Я наверно не стала бы рубить яблоньку поначалу,а выяснила бы почему она не плодоносит.Я не сторонница крайних мер

Никита Булочкин

Разве это можно исправить?

Наталья

Конечно,есть такие удобрения которые в этот момент надо применять,а какие категорически исключить и еще надо знать кислотность почвы может она не подходит данному дереву

Света

Прекращай..

Никита Булочкин

О чем ты? ))

Бумажный Кораблик

😱 😂

Никита Булочкин

Баб чпонькать )

Бумажный Кораблик

прям золотыми?

Никита Булочкин

Не жалко, всё ради вас )))