Татьяна К

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой-выбегает умывальник..... Вот так и ломается детская психика?

Ответы
Сергей Из Сибири

Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой
выбегает вдруг начальник
и бежит к себе домой.
Вслед за ним плешивый слесарь,
почтальон с одной ногой,
редкозубый хмырь профессор
и вспотевший постовой.
Кто то лезет из под шкафа,
кто то спрятался в матрас
и куда же смотрит папа
или он уже без глаз?
Вот такая моя моя мама
Как стахановец , она
Мужикам любых профессий
Мама больше , чем жена !...

Игорь

А лисички взяли спички. море синие зажгли. Долго долго крокодил море синее тушил.Пирогами и блинами и сушеными грибами. Мой вопрос тупой и плоский. Что курил Корней Чуковский?

道Ф
道 Фсйо 道

детская психика так не ломается от слов... так ломается взрослая, а детская - это когда ты с отвисшими сиськами толчёшь пюре под песню группы "Ногу свело" Лилипутская любовь

Алексей Заславский

Вы молоды. Вы этого не знаете. Это было написано тогда, когда все жили в коммуналках . На 10 семей один туалет и один кран с холодной водой. И ставили умывальник в комнате.

Татьяна К

Да знаю я все это. При союзе росла

Татьяна К

Здесь вопрос в другом - умывальник бегает!!!!!!

Алексей Заславский

Это метафора.

Александр Давыгора

Умывальник - выступает! А выбегает - Дядя Вася из 18-й квартиры - красивый и накачанный... В этом случае - психика только укрепляется....

Сергей Логинов

У моей бабушки в деревне в спальне такой и стоял, а стишок написан был в 1921 году, когда водопровод редко где был, даже в Москве

Татьяна К

Да суть не в этом! Сидел себе ребёнок в комнате а тут выходит такая хрень.... Я бы седой стала

Сергей Логинов

В таком темпе к любой сказке придраться можно, даже от летающей метлы поседеть можно

Татьяна К

Можно. Если увидеть на Яву.

Helena Veselova

Нет. Это Ваши мысли могут сломать психику. Раньше не было водопровода в доме. И в спальнях стояли умывальники- рукомойники.

Татьяна К

Боже ж мой! Да неужели вы шуток не понимаете?!!!!

Helena Veselova

Нет. Таких не понимаю. Вы можете шутить не оскорбляя детей и авторов, которых знают все, и которые уже не могут ответить на бестактные и пошловатые шутки?

Эдельвейс

Я помню свои детские мысли.Было страшно и не очень представлялось как из спальни ( что он там делает) выходит умывальник

Татьяна К

Воот

Серж

вот такие дыбильные стишки писал для советских детей Чуковский! А потом еще ругаемся что выросла страна идиотов?

Татьяна К

Как раз выросли нормальные люди. Сейчас ростет не пойми что

Серж

А в чем их нормальность? Они славили коммунизм и вождя? Сейчас хоть демократия

Татьяна К

Моральные ценности другие были

Серж

а сейчас все за деньги. Привыкайте.

Тыдыщ Ч

Нет. Но сегодняшние дети не поймут, как умывальник туда попал - они вообще не знают, что такое умывальник.

Игорь Погребняк

Нормального человека Корнеем не назовут.............. Вот он и мстит!!!!!!!))))))).......😜 С уважением.

Татьяна К

Возможно

Николай Маурин

Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, Неумытый поросёнок! ... И сейчас же брюки, брюки Так и прыгнули мне в руки.

Al
Alek...

Не ломается,а проходит её становление...и понимание...что нечистым-трубочистам... стыд и срам.

Серж)))

Угу! Что он там делал? Почему выбежал? Отчего же он хромой? вон сколько у меня было вопросов!

Татьяна К

Этот к автору стишки вопросы

Серж)))

🙃 😃

Сa
Сaшкa

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой-выбегает мой начальник и мотает головой...

Андрей Андрушевский

и появляется представление о невесёлой взрослой жизни...
Что тут поделаешь? ..Се-ля-ви

Andreas Aisenstein

Если бы я не знал кто это написал, я бы подумал что это из произведения Стивена Кинга.

Татьяна К

Вот вот. А некоторые считают что любовник к маме приходил....

Andreas Aisenstein

Ну это было бы совсем просто. А вас не удивляет что у мамы есть своя спальня.?

Татьяна К

Ну может у них папы нет. Не будет же она с сыном в одной комнате спать

Andreas Aisenstein

Нет. Просто раньше было 2 спальни, папина и мамина. Папа приходил на какое-то время к маме в спальню, а потом возвращался в свою.

Татьяна К

Шикарно жили.

Andreas Aisenstein

И я о том же. Представляете,как классно когда никто вам не храпит на ухо. Сделал дело и отвалился к себе.

Андрей

Не надо путать время написания этих строк и нынешнее извращённое больное время

Евгений

Психику может сломать идиотская трактовка взрослых. Малыш понимает образность

Алекс Венцель

И сразу в голове вопрос: -А что-же этот кривоногий делал в маминой спальне?)))))))))