Галина Галчонок

Китай может напасть на Россию, – аналитик по нацбезопасности США Крейг Хупер. «Основания для пересмотра китайско-российской границы глубоки. Китай мог бы легко найти предлог для отмены текущих соглашений, требуя, чтобы РФ вернула Владивосток, а также около 23 000 квадратных миль бывшей китайской территории, которой РФ владела с 1860 года», - считает аналитик.
Байден и Цзиньпин сделали мощные заявления. По словам Си, Китай готов сотрудничать с США, искать мирного сосуществования и взаимовыгодного сотрудничества, что принесет пользу не только двум странам, но и всему миру. В свою очередь президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон не стремится к конфликту с Пекином и что сам лидер Китая Си Цзиньпин знает об этом. США и Китай готовы найти общий язык? Ну что биполярный мир определяется без шизанутой рашки ?

Ответы
Виктор Шаламов

А с Тайванем как? США обещали помощь Тайваню, если Китай нападёт на Тайвань. Тогда Китай будет с США воевать? А дружба как? Да и нет там никакой дружбы, Китай англосаксам никогда не простит колониализм и опиумные войны. А насчёт территорий якобы нужных Китаю, Китай никогда на эти территории не претендовал. Иначе зачем было великую китайскую стену строить? Стеной то зачем отгораживаться от своих якобы территорий?

Галина Галчонок

да неужели не претендовал ...😂😉 а что там великий Мао говорил ?

Виктор Шаламов

И что он говорил, великий Мао? Он Сталина уважал, поэтому не мог ничего говорить подобного. Слушайте, кончайте выдавать желаемое за действительное. Мне доводилось с китайцами работать и общаться, у них совсем другая философия и ментальность. если бы им надо было они давным давно всю Сибирь колонизовали бы. Никто им не мешал. А они стену построили для защиты от кочевников. Они не англосаксы, чтобы захватывать территории. Так что картонные пугалки оставьте себе,

Александр Рузметов

США Китаю после войны сделает подарок: передаст Россию для опеки. 30 с лишним лет США курировала Россию. Теперь хозяин поменяется.
Судьбу России решают США и Китай, а не российский народ. Печально. Великий геополитик Путлер на "отлично" выполнил задание своих боссов.

Валерий Герасимов

До чего же хохлы - продажные шкуры!!!... Готовы сосать и целовать любую залупу, которая хоть немножко в сторону России поворачивается...

Вечеслав Дмитриев

когда читаешь это , еще больше убеждаешься , что россию хотят уничтожить ,уничтожив народ ее и разделить ее богатства между собой !

Ал
Александр

Отдали уже, типа в аренду 28.12.2014 (ТОРы). Пока все салютиками по Крыму наслаждались. Поэтому они сейчас «спина к спине». 🤷🏼‍♂️

Александр Шульга

Ты Андрюха не стесняйся своих знаний. Какие твои годы, еще придут знания, только дождись 27 года. На пару с Галиной, будете вспоминать, как мы тут гутарили. 🥳

Андрей Каширин

Ну если Сварогу будет угодно и Андромеда не объявит войну Млечному пути и заговор созвездия Волопаса раскроется то тогда доживу.. В других вариантах шансов 0

Александр Шульга

Юмор хорош, когда есть знания, а так, просто пошлость.

Андрей Каширин

У меня макаронные бог

Александр Шульга

Да я вижу, уши отвисли от лапши. 🤭

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Китай откажется от тоталитаризьма?
Я сегодня в отключение света дошла до слуханья по радио политолуха - расширила кругозор.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скоро буду сама выступать, чувствую.

Грешник *****

аналитик хреновый ....си то к путину прилетал с байденом не встречался .... это под каким кокаином и что анализировал мля ....

Ви
Виктор

в китае у власти коммунисты.. кторых украинцы и русские так ненавидят. иначе России давно бы не существовало

Олег

мозгами то шевели галчунь. у китая нет столько ракет с ядерными боеголовками как у россии. они не идиоты

Павел Шадский

К чему тут эта некчемная информация, скопированная с просторов инета куда могу написать все и все?

Go
Goosha

да китай отхватит пол россии и станет еще сильней и мир еще будет очень сожалеть об этом.

Геннадий Попов

Это ты головой об унитаз ударилась, раз такую дурь гонишь.

Трижды Кот

Ты жива еще, старая хохлушка? С глистами помирилась!

Трижды Кот

Ты там будешь?

Галина Галчонок

а ты придешь?

Трижды Кот

Обязательно. Но при условии, что ты в трусы гранату не засунешь! Договорились?

Галина Галчонок

в твои обязательно ...

Трижды Кот

Хамка! А вот ответь мне на мой вопрос: как вы, великий украинский народ в истории которого было много замечательных людей, таких как:
Ярослав Мудрый
Николай Амосов
Тарас Шевченко
Богдан Хмельницкий
Валерий Лобановский
Вячеслав Черновол
Григорий Сковорода
Леся Украинка
Иван Франко, как вы допустили к власти сначала конфетника, потом шута и дебильного боксёра, который несёт такую хрень, что весь мир со смеху угорает? Это мы вам их навязали, или вы по своему скудоумия их выбрали, а теперь на весь мир злитесь? Загляните себе в душу, прежде чем ядом брызгать!

Анжелика НН ***

Китай не Украина, ни под кого за печеньку не ляжет)

Галина Галчонок

ты бестолочь анжелика, абсолютно права ,Китай разложил и поставил раком рашку ,на то она и парашка

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

ой... если китай щас нападёт - лягу и сдохну...

Ната

Не надоело уже жопу америкосам лизать?

Милош Йованович

детсад весь внимания....Что там в Китае?

Капитан Блад

А кому нужен промахнувшиеся Акела?