Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

что ? ЗА РЫБИНА 🤨
https://mtdata.ru/u8/photo0214/20599049258-0/original.jpg#20599049258

Ответы
Владимир

хрен знает -но на квартал хватит

Андрей Акбаров

а шут его знает...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

местные жители верят, что ремень-рыба предвещает землетрясения и цунами. Длина найденной рыбы составляет 3,2 м, ранее рыбаки выловили четырехметровую особь. Сельдяной король обитает на большой глубине, от 200 до 1000 м, и японские легенды приписывали этой рыбе статус «посланника из дворца короля моря». Ученые опровергают возможную связь между ремень-рыбой и землетрясениями и утверждают, что неожиданному появлению редкого «короля» есть другие объяснения

Василий Про

Ремень Нептуна.))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Галина Татаринова

Угорь?

Галина Татаринова

А кто же такой длинный и узкий?