Дон Хулио Тебенадос

Как вкусен "Danish blue" вприкуску с виноградом... (это не вопрос, это факт!!!)

Ответы
Валентина Король

Ну что ж ! Если это доказано - остается только надеяться что и мне когда-нибудь удасться сказать что ДА =-ЭТО ВКУСНО!

Александр Коновцев

Не люблю я плесень. Даже если она голубого цвета :)))

Юрий Филиппов

А,где такой факт можно купить?

Дон Хулио Тебенадос

Ну это нать поискать у производителя

Юрий Филиппов

А,знаешь что,в Европе принято откладывать яйца в белый снег, а в Африке - в горячий песок?

Оксана Бушуева

возможно))) но я не в курсе...)

Оксана Бушуева

а от чего же она цирозная?)) он ведь не пьёт!)))))))

Дон Хулио Тебенадос

Он обездвижен и насильно кормлен большим количеством высокоуглеводной пищи.. это прямой путь к циррозу

Оксана Бушуева

хорошо, я согласна тогда на жареную картошку с селёдкой)))))

Оксана Бушуева

тогда и сыр с плесенью не предлагайте))) это ведь тоже - не наше))) плесень она во всём вредна))))

Оксана Бушуева

))))) вот и разобрались с иноземными вкусами!))) да и свои , родные выяснили))))

ИНКОГНИТО *

не ела!!

ИНКОГНИТО *

уговорил-как нибудь попробую