Горец

Сказывают в челобласти 2 чела мировой рекорд установили. В результате поставленного эксперимента месяц прожили на потребительскую корзину. Все остальные участники эксперимента... выбыли. А Вы сможете?

Ответы
☮Зеркало☮

Почему я должен-то? Пусть ставят на тех, кто эту корзину назначает.

Ellа

без понятия ,что такое потребительская корзина

Елена Данилова

А сколько сейчас этот минимум?

Горец

Тысяч 5 что ли

Елена Данилова

Жила

Горец

где

Елена Данилова

В си бери

Елена Данилова

Т9 сибири

Горец

Чего это

Лина

и за квартиру заплатили?

Епифания

Челобасти - это что?

Епифания

Я люблю русский язык. Моя прабабушка - учительница русского языка и литературы. А к институту меня готовила Инесса Скарна. Еврейка, но прекрасно знающая русский язык. Очень я её уважаю, но она умерла... Она единственная могла справится с моим характером

Горец

А моя бывшая сокурсница так любила российскую эстраду. А теперь Киркорову часы с бриллиантами дарит

Епифания

Кстати, русский язык - синтетический, если вы понимаете, о чём я

Горец

С Вами нельзя иначе

Епифания

Есть синтетические языки и аналитические. Читайте Сталина - Марксизьм и вопросы языкознания. Смеюсь, конечно

Лара

Смогу, но не хочу...

Лара

Могу, но не хочу...

Горец

нет

Лара

Вот и поговорите об этом..

Горец

И

Лара

Не со мной...а с президентом

Надежда Томина

Нет, не пробовала

Наталия Наталия

Нет конечно

A Lina W

Каков он?

Горец

тысяч 10

A Lina W

Легко, если за квартиру не отдавать

Горец

Так не евро

A Lina W

Таки да

Горец

А на работе металлурга

A Lina W

Маловато...

Макась Александр

Вряд ли