Мерзкий Копипастер

Ну и шо там в Москве за радиационный туман то был??😏

–2
Ответы
Колосова Наталья

Я так понимаю, что он был не только в Москве, но и у нас. Пенза всего 700 км от Москвы. Плотный, как молоко, туман, висел практически целый день. Обычно он рассеивается утром, часам к 9.00, а этот был до 14.00 и уже к 16.00 стал опускаться снова.

Мерзкий Копипастер

но ведь странновато же, согласитесь..

Колосова Наталья

Конечно. Мы около речки живём, туман для нас не новость. Но когда он не рассеялся даже к полудню, сразу как-то не по себе стало

Татьяна Черненкова

Хватит фигню придумывать , обычный туман был , потому что днём тепло до +11, а ночи холодные 0, вот и густой туман., и ветра не было , три дня , как ежи в тумане были.

Татьяна Черненкова

🖼У нас сейчас атмосферный фронт , с Москвы, видимо поэтому пока тепло.

Мерзкий Копипастер

мне надо машину помыть а -10

Татьяна Черненкова

Вот Вам наши..+10, 🌥️

Мерзкий Копипастер

плюс на минус )) даже нолик бы устроил)))👍

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе.Я как Чацкий:Бегу,не оглянусь.В Москву я больше не ездок.Пойду-ка я искать по свету,где оскорблённому есть чувству,уголок.Карету мне,карету...

Алексей Лушин

Успокойтесь. С радиоактивностью ничего общего не имеет. Радиационный туман - обычное атмосферное явление. У нас в мороз неделями такое.

Мерзкий Копипастер

фух... отлегло))

Галина Смирнова

Просто густой осенний туман от перепада температур. У нас тоже был туман,но не такой густой.

Мерзкий Копипастер

а чего за феномен. раньше не было

Галина Смирнова

Осенью часто бывает.

Мерзкий Копипастер

а че рвньше не говорили?

Галина Смирнова

Может быть не такие густые были.

Любовь Пузанова

Такой туман бывает от влажности и резкой смены температуры воздуха. Причем здесь радиация

Мерзкий Копипастер

не знаю причем ...вроде не та, а солнечная радиация ввиду имелась

Любовь Пузанова

От солнечной радиации туман? Тогда бы он был во всей Европе, а не только в Москве. Это мои рассуждения, может я и не права 🤷‍♀️

Мерзкий Копипастер

да тоже не пойму, чтоле впервые такое....🤔

Скиталец

Радиация закаливала дозиметр в двух шагах не чео не видно было весь горд встал на полдня

Мерзкий Копипастер

вот так и знал!!!☝️😆

Лоуренс Аравийский

Да ни фига. Потуманило.. Правда по-взрослому... И всего делов. Утром уже уверенно шёл дождь

Unknown User

никто не скажет. Все кто выжил мутировали и теперь вводят в заблуждение дабы пожрать

Сергей Богатов

Такой туман каждую осень.В Рязани в 2007 такой туман целую неделю был круглосуточным.

Хозяйка Тихого Океана☺

Тогда массово людей рвалО и расстройство стула было, рези сильные в животе...

Мерзкий Копипастер

во как 🤔слабительный туман какой то🤔

Хозяйка Тихого Океана☺

Если это была радиация

Годана

Тумано простого не бывает? Какой кошмар, у людей просто крыша протекает.

Мерзкий Копипастер

я по рвдио услышал🤔

Годана

О том что люди сошли с ума? Да я тоже смотрела. Совсем уже кукухой поехали. Ладно вирус, это биологическое оружие, я с этим согласна. Но туман, я живу в Москве, ответственно заявляю, обычный туман. А когда он через сутки начал рассеиваться, стало всё вокруг влажным мокрым, что и объясняет это природное явление. Скоро на обычную грозу мы будем молиться, как в древние времена. Ужас.

Мерзкий Копипастер

да уж ...дожили до таких вот времен..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А ведь жуткий вариант, реально. Мне москвичка прислала фото из окна.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно.и фиг проверишь, что это было на сам деле

Мерзкий Копипастер

да... а начни копать, тут же обьявят сторонником теорий заговора😏

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот вот! Скажут, погода так разыгралась, есть же , на что свалить. А вы, типа, раздуваете фантазии. Но что могло стоять за этим туманом всё мутно.

Мерзкий Копипастер

вильфонд гидромецентровский бубнил там какое то обьяснение несуразное😏

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как обычно, что они ещё могут...намутить то.

Елена Ефимович

Сильный туман был. И не только в Москве. Беларусь тоже зацепило

Добрейший Тролль

Да ничё, полычели ток, и у ментов, мигалки на макушке выросли

Добрейший Тролль

Безусловное) 🖼

Добрейший Тролль

Пережили)

Мерзкий Копипастер

фуухх..пронесло))

Добрейший Тролль

Конечно)

Котик - Наркотик )))

Фильм Мгла смотри - там из тумана чудовища потом полезут 🙀

Алексей Горталов

Нормальный радиационный туман. От солнечной радиации

Ирина Карпова

приезжайте поглядите- сделайте выводы.зачем сплетни.

Ирина Карпова

расценки на хостел поглядите

Мерзкий Копипастер

да представляю уже))) намек понял.... пельмени отменяются😏

Ирина Карпова

и еще немного полезной инфы- в вых и праздники расценки на разные мероприятия повышены прим на 200р.

Мерзкий Копипастер

офигеть))) шото мне ваш туман еще больше не понравился😏

Ирина Карпова

кто б сомневался..

Наталья Фокина

Кто его знает, все молчат, говорят земля остывает.

Мерзкий Копипастер

а раньше чтоле не остывала😏

Наталья Фокина

Вот в этом и загадка.

Se
Sergeo

слышишь....звенящая тишина.... только бури не будет