А*
Арина *(ړײ)*

рассказали родители,как я спала в детстве,поджав колени к животу,*опой кверху..попробовала..действительно удобно..а как вы спите:)?

Ответы · страница 2
Светлана Елизарова

Мне,к сожалению,так уже неудобно...старовата я стала для подобных кульбитов.

Виктор

Это получается, на коленях головой вниз.Что тут удобного?Я обычно ворочаюсь

Кристина

Именно так,как Вы описываете) а когда не могу долго заснуть ложусь на живот)

Олег Решетников (Новосибирск)

Я одинокий бобыль, некому рассказать, может я и храплю. Но точно не писаюсь!

Дэвид Хастл

Сплю на спине, только ноги свешиваю так что бы касаться холодного пола))))

Дэвид Хастл

Зря я сказал, ой то есть написал((

А*
Арина *(ړײ)*

а от чего,такая тяга к холодному полу?)))

Дэвид Хастл

Просто ночью очень жарко))

Сантёр-Монтёр

поза эмбриона.когда что нибудь болит в этой позе отпускает боль обычно

Наталья Бубнова

В детстве спала также,говорит мама.А теперь также спит мой внук!

Виктор Никоненко

Я люблю полностью вытянутся, правда не всегда удобно, рост 187см.

Стенлі Твідл

классическая поза. позволяет выспаться за 15-20 минут. серьезно

А*
Арина *(ړײ)*

это меня не касается,я особенная) мне для сна,что бы выспаться, нужно 9-10 часов))

Arthuro Malish Mikael

А если я захочу вдруг поцеловать тебя--куда придется? 💋🌹

Arthuro Malish Mikael

Ладно-всеравно под одеялом не видно-поцелую,куда попало..💋🌹

_ Ancord _

на спине) когда сплю один, чувствую себя бревном в постели)

Voldemar Pe

Это ж почти йога...И что такое дает? продвигает? Спим --спя...

Seriy Kot

Обычно на правом боку, но могу и на спине и на левом боку.

Тимур Сайкенев

в детстве в кресле свернувшись клубочком щас по всякому

Тамара Таричко

Именно так ! Очень удобно Только одно колено поджимаю!

Где Ты Там И Я

Просыпаюсь опой кверху. Видимо сны были эротические.)

Евгений Викторович

Как можно спать @опой кверху поджав колени к животу?

А*
Арина *(ړײ)*

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQhKY_jTxNPA2dzdX3Jgn-GKc5qckUH-ViDzXVr9boATVQnXrf-

Че Бу Ратор

одна нога на стене, другая подогнута под задницу))

Че Бу Ратор

я так в детстве спал. А еще в детстве мог закутаться в одеяло сидя и так спать

А*
Арина *(ړײ)*

золотое детство.. и как только не скручиваешься в нём.. и всё - трын трава..

Любаша

Я так же в детстве спала теперь мне так не удобно

А*
Арина *(ړײ)*

😅👍 а я иногда так ложусь..)) когда спина болит..)

Геннадий Кутузов

Родители не говорили а теперь не у кого спросить