Елена Ильичева

Сергей женщины тоже все разные ...И вообще часто пишут и говорят не думая...Нет рациональности и здравомыслия.Они более абстрактны...А вот у мужчин склад ума совсем другой.Они любят все четко и точно знать)))Поэтому мы разные и нам интересно вместе часто.)))

Ответы
Sergei Hann

я знаю это !!

Sergei Hann

мы же ведь здесь просто общаемся !! а не выясняем кто прав а кто нет !!