Златка Золотая

Первый на сегодняшний день пункт в опроснике для настоящего мужчины: "Ваш вариант приветствия: А) Приветики. В) Добрый день." Если ты выбрал п. А, дальше тестирование не проходит... Вылетает сразу!

Ответы
Al
Alexc

ни то ни другое. "Добрый день" - некое утверждение. я же входя к людям говорю "Доброго всем (или вам) дня"

Дэн

В культурном мужском обществе за «приветики» могут и втащить. Доброе утро, Золотая.

Лови Момент

Приветствую, милая барышня с локонами цвета осеннего клена ))))

Игорь Крайнов

Не ну правда - что за приветики? Несерьезно как то

Александр

"Добрый день" или в зависимости от времени суток.

Ва
Вадим

Я обычно на иностранном и здороваюсь и прощаюсь.

Vampir .

Приветики.Это из разряда заднеприводных.....

Златка Золотая

Вот ты разбираешься..

Vampir .

Да. Насмотрелся на всю эту, зведную педоресню, хватило. На Сюси Пуси

а если я говорю датуйте , тогда как быть? ))

Златка Золотая

Не говори так... Ты уже взрослый

главное заинтересовать собеседницу ))

Златка Золотая

Думаете, этим можно заинтересовать?

ООО!! я знаю 1001 способ заинтересовать женщину ))

Златка Золотая

Или я не женщина, или вы не хотите меня заинтересовать.. Или вы ничерта не знаете в этой области. Хорошего вечера.

Я вас даже не пытаюсь заинтересовать, мне от вас ни чего не нужно))и Вам приятного время провождения, тем более 734

Добрейший Тролль

Может он краток. И говорит ток, "добрый"

Златка Золотая

Это сколько угодно... Лишь бы не ПРИВЕТИКИ

Добрейший Тролль

Не звучит, или очень глупо звучит, от мужика, "приветики", " Приветик"

Златка Золотая

Не все это понимают

Добрейший Тролль

А зря. Могу конечно извращать слова, т то со знакомыми. Но приветики, вообще никогда

Добрейший Тролль

Непонятные для меня слова

Игорь

Свой вариант - Привет, Бабанька!😁

Златка Золотая

Это лучше чем Приветики) блин.. Как услышу, что мужик говорит или увижу, пишет ПРИВЕТИКИ... Мне сразу хочется уточнить каким тоном губной помады он пользуется.

Игорь

Про это даже и разговора нет. Ещё при расставании - чмоки, чмоки. Прибил бы.😁

Игорь

🙂🤝

Ядерный Гриб

🖼

Бейбит Баймулдин

а если "Здравствуйте", тогда что?

Златка Золотая

Все норм

Ту
Турррбо

Это совет как найти мужика за 50?)

Юлия Алексеева

а что прокатывает? на сегодня ...

Павел

Я бы сказал Здравствуйте.

Ге
Геннадий

Я пишу здравствуйте

Добрый

Салам алейкум

Павел Степанов

А где пункт Б ?

Павел Колосов

чо надо то!

Серж)))

Здрасти)))