Александр

Не стоит ждать, что мой ребенок будет таким, как я или мама, или таким, как мы хотим. Дочке надо всеми силами помочь стать собой. Чтобы она уже знала что такое настоящее счастье глядя на нас с супругой. Это должно быть ей ориентиром в жизни. Так?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не хотела быть похожей ни в чём на свою маму. Я стремилась учиться , выйти замуж , моя мама была против этого . Я думала, что очень буду любить своих детей и не мучить их работой. Всё получилось, выросли дети , выросли внуки умные добрые , уважительные. 👵👍☺️🌹🌹🌹

Александр

Спасибо большое. 🌹

Евгения Алексеевна

Да, дети в первую очередь берут пример с родителей , дети как губка,всё впитывают в себя, и конечно лучше, если что-то хорошее, но естественно , что ребёнок никогда не будет точной копией кого-то , потому что все мы разные)

Александр

Спасибо

Собственик

Непременно балуйте своих детей: неизвестно какие испытания приготовила им жизнь…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Александр

Ок

Эльмира Арыстанова

Это точно. Здесь, Вы абсолютно правы. Это не просто ориентир.... Это модель ее семейной жизни.

Александр

Спасибо

Анастасия С.

Спасибо Вам за такие мысли и деяния (ежели они имеют реализацию). Это более чем верно.

Александр

Естественно имеют. На кой чёрт тогда писать об этом? Лучше тогда об "отношениях, "любви"?

Анастасия С.

Посредственно. Воспитание нового поколения - куда более интересная тема, и при соотвествии Вашего поведения Вашим словам, можно лишь поблагодарить за выбранную струкруру развития нового поколения. К чему лишние словоблудство?

Александр

То что хочу (хотел) сказать парой слов не обойтись. Я обязан стать хорошим папой.

Анастасия С.

Быть хорошим папой. Не забываейте своих лет формирования, и всё будет прекрасно. Ребёнок будет другим, но если консерватизм вам чужд, а есть понимание фундамента и верхней постройки, неизбежно получится благое создание, вселяющее гордость и радость за собственное биологическое бессмертие.

Александр

Дочка вырастит с базисным набором нравственных ценностей. Тех ценностей, что объединяет на с супругой. А на этом базисе, фундаменте, пусть дочка сама развивается как личность. Но...под неким контролем папы. Как это сейчас происходит с малышкой.. Диктата не будет. Должна быть (и будет) её свободная воля.

Анна Федотова

Родители это всегда пример детям ,и они неприменно являются фундаментом отношений

Александр

Да...у ребёнка нет выбора. Часто к сожалению... Яблоко от яблони не далеко падает.

Liza

За основу и так будет взята схема ваших внутрисемейных отношений.Хотите или нет

Александр

Ок

Наталья Егорова

В дочке может "прорезаться" и кто-нибудь из пращуров. Не все так просто.

Александр

Нет. Она их не знает. Их простро нет

Из
Издалека

Совершенно верно! Ребенка можно научить только собственным примером!

Александр

Конечно

Снежана

конечно. Самое лучшее воспитание - личным примером

Александр

Конечно...

Людмила

Как то так. Но можно стать ей примером (хорошим)

Александр

Конечно. И прекрасно если это будет естественно

Людмила

Вот -вот.💐👋

Александр

Спасибо

Людмила

Да не за что вроде.

Ярослава Малкова-Рычкова

Да, конечно, полностью согласена

Ф=
Флюра =)))

дети копируют своих родителей

Александр

Не во всём и не всегда.

Прохорова Anechka

Так. Мы пример для своих детей

Александр

Конечно

Татьяна Шамонова

Конечно так ,и мальчикам тоже

Александр

Естественно и мальчикам. Наверное даже в первую очередь им.

Александр

Спасибо большое

Эльза Пономарева

Абсолютно с Вами согласна!

Александр

Спасибо

Эльза Пономарева

Супруге привет, счастья, здоровья и любви!

Александр

Спасибо. Всего доброго вам

Александр

ок

Денис Гусенников

Абсолютно солидарен!

Александр

Спасибо

Вера Бацунова

Да совершено точно.

Александр

Спасибо 🌹

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Полгостью согласна

Александр

Ок

Анастасия Александровна

Истину глаголишь

Александр

А то..