Инна

Если человек в возрасте 23 лет пьет алкоголь прерываясь максимум на 5-6 дней, то может ли это привести к алкоголизму?

И может ли не привести к алкоголизму? (Человек начинал изредка выпивать раз в месяц с 17 лет, потом к 19 годам раз в неделю) По-вашему это проблема или нет? И сильно ли портится здоровье от этого? Лучше ли было бы не пить?

Ольга Сучкова

да он уже есть

Олимп Недвижимость

Не только к алкоголизму, но и к циррозу печени в будущем. Удачи ему.

Ганишер Ахмадов

Уже алкоголик!

Анна Переверза

он у тебя запойный твой любовник

Р*
Рушана ************

Это часто приводит к алкоголизму я таких людей видела

Аня Кузнецова

Лучше ли было бы не пить?
Блин. Ну и вопросик 🙂
Конечно лучше вообще не пить. И да, это может привести к запою.
Это проблема и это сильный удар по здоровью.

Константинова Светлана

что бы не статб алкоголиклм надо питб не реже три раза в месяц

Екатерина Зверева

у нас девушка умерла от цирроза печени в 26 лет.. сейчас мы не знаем статистики т к молодежь часто пьет может и умирают мы же не знаем что гда случается

Ольга Машинкина

Алкоголизм, заболевание, вызываемое систематическим употреблением спиртных напитков. Попробуйте не пить месяц если это вам легко удастся то он еще не начался, а вообще никакого толку от питья нет только сиюминутное удовольствие, которое не стоит последствий.

Ел
Елка

Уже алкаш!
Если есть сила воли отказаться . И выпивать, как все, по праздникам!
И не надо с горя, с радости, просто расслабиться!
Нет силы воли - к наркологу!