Сергей Спиридонов

Может ли вдруг появиться (начаться) ДЦП в возрасте 6 лет?

Если до 6 с половиной лет ребенок был Абсолютно здоров во всех отношениях - в умственном и физическом развитии.
А потом вдруг стала отказывать одна рука - часто начинаются спазмы, судороги в руке и не контролируемые движения, сопровождающиеся сильной болью.. .

Врачи пока что диагноз установить не могут.. .

Спасибо.

Ангелина Комбарова

Дцп врождённое состояние. Обследуйтесь дальше

Олеся

не обязательно дцп, возможно через время диагноз будет. видно врачам очень сложно дифференцировать болезнь, посетите другого врача дополнительно