Александр Володин

Допустим пришло время глобальных катаклизмов....Как будет это происходить?Это будет извержения вулканов и супервулканов по всей Земле одновременно,опрокидывание магнитных полюсов планеты,удар астероида - или что-то иное???

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как вы, люди не дорожите собственной жизнью и жизнями окружающих вас людей, если нет войн снаружи, вы воюете внутри собственного мозга, если вас в натуре не трясут катаклизмы, то вы их проживаете в своем мозгу) глупец, как ты будет содрогаться от ужаса, если действительно что-то произойдет)))))

Танюшк@ А*****?

слушайте, прекратите гадать на кофейной гуще, придёт время - и мы все узнаем.......неужели интересно жить зная своё будущее? или будущее планеты? если нам суждено погибнуть, то я все равно не хотела бы знать об этом заранее...предпочитаю надеяться на лучшее и думать о хорошем...воть)

Исчезающее Воспоминание

все сразу))) а вообще то по последним умозаключениям физиков это какая то катастрофа на квантовом уровне..начнется она 21 сентября этого года и к аппогею подойдет к 21 декабря этого же года))

Наталья

может что-то иное. может связано с атмосферой? воздух испортится в один момент. или там огромное (на всю голову) землетрясение. то, что в центре земли как начнет беситься)))

Ludmila Kasmukanova

Глобальные катаклизмы свершаются в голове,и наступает момент самоуничтожения,а природа помогает,когда больше невозможно терпеть издевательства над ней самой же.

Да ну нафиг,как у человека появились мысли так сразу он ждёт что Земля обязательно в этот момент слетит нахрен.Не так всё интригующе))

Сакен Суханкулов

также как и 150 млн. лет назад. Упадет астероид все вымрет как вымерли динозавры и жизнь снова начнет с простых микроорганизмов.

Радик Хисматуллин

земля устанет нас терпеть и начнет трескаться и извергаться, нервов у нее на нас нехватит и она лопнит от злости!!!!!!!

Нурсултан Сейлхан

конец света уже началось человек человеку волк рычат без остановки и не понимают друг друга это и есть конец света

Елена Шандра

да тут особо и гадать не надо, просто посмотрите, что сейчас твориться в мире. особенно с погодой. разве не похоже?

Дарья Казымова

Александр, я думаю что катаклизмов, а темболее ГЛОБАЛЬНЫХ не будет, надо надеяться на лучшее!!! и всё будет окай!):;

Лариса Осипенко

Нельзя такое представлять. Это, своего рода, программирование, материализация ситуации. Когда люди это поймут?

Татьяна :))

где- то: потопы, где- то засуха. Все зависит от климатической зоны. кому- то шторма и цунами достанутся.

Мария Кузьмина

короче, сначала затопит европу и америку, потом пару землетрясений, но лишь Уралу ничего не грозит)))

Эмиль Куренкеев

наверное, но скорее всего это будет солнце, перегрев или выброс солничных вспрысков жидкой кислоты

Виктор Прохоров

Я совсем об этом не думаю, особенно про астероид. Он падает раз в 500000 лет на наш век еще хватит.

Айдос Толеуханов

люди умрут от резкого похолодания а аствшие умрут в послеттствие от резкокго потепления

Та
Тата

во сне видела.... ПОЖАР!!!! ВСЕ БУДЕТ ГОРЕТЬ ,А НЕБО ЧЕРным ДЫМОМ , нефть будет гореть.....

Ди
Дина

Вполне достаточно астероида. Магнитные полюса вообще ни на что не повлияют.

Кс
Ксюха

в каждом регионе нашей необъятной страны происходят разные катаклизмы!