Ярослав Светин

На какую наибольшую подлость вы были бы способны при необходимости?

Ответы
Галина

ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ ПОПАДАТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ ,ПО ЭТОМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ. с Днем Победы!!! Счастья ,мира ,добра и здоровья по полной программе .,

Александр

Думаю, что ни на какую. Если я твёрдо буду знать, что это подлость.

Лея

Сказать правду тому, кому она не нужна....иногда это плохо. ...

Ярослав Светин

ну да,наверное

Юрай Хипп

Ради кого то определенного ..на все...Почти...

Светлана Агламазова

На любую.и так ответят больше 70 процентов

Галина Дьячина

Никакую.у подлости нет необходимости.

Валерий

Подарить жене мелкие бриллианты.

Ша
Шальная🇷🇺

При необходимости, на любую.

Ша
Шальная🇷🇺

и не верю тем, кто говорит что ни при каких обстоятельствах, просто жизнь не прижала...

Ярослав Светин

хорошо

Елена Данилова

На ту, на которую способна

Маргарита Гракович

какои дурак вам ответит

Анна Слепченко

ни на какую

Ярослав Светин

целую щёкуладно и вторую

Не Я

ни на какую