Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает, что у человека есть физическое влечение к тем, с кем они не могут быть счастливыми. И как решить проблему?

–1
Ответы
Сильвия Нагваль

Тут из детства проблема - травмирующий опыт общения с противоположным полом. В этом случае все дальнейшие отношения происходят криво, тянет туда, где не ждет ничего хорошего, а где потенциально возможно хорошее - туда идти не интересно... Если суметь справиться с этим неврозом - странных желаний может больше и не возникнуть.

Александр

Я восхищаюсь это схемой, она правда более чем гениальна и проста, как всё естественное.

Сильвия Нагваль

Вспомнила фраза от тибетских монахов: "До просветления коли дрова, носи воду. После просветления - коли дрова, носи воду" )))

Александр

А что, неплохо звучит! Я от себя добавил бы ещё - с прямой спиной и улыбкой.

Сильвия Нагваль

После уже не получится иначе )

Александр

А вот это подтверждаю, так оно и есть. Ссутилившись спину больно, аж смешно.

Al
Alexc

бывает. а бывает что не физическое, а иное (хоть духовное, хоть интеллектуальное) но счастливы вместе всё равно быть не сможете. важно понять и принять. бывало кучу раз в жизни (с физическим ещё таки проще)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я это хорошо понимаю!

Al
Alexc

физиологию "приструнить" таки проще чем внутреннее стремление.

Александр

Это волюнтаризм! Кстати, он помог Дикулю стать здоровым, хотя шансов не было при такой травме. Всё преодолимо, в принципе.

Константин

вспомнить что физическое влечение это всего навсего животные инстинкты.. и самые примитивные уровни человеч естества...

Надежда Компас - Но Не Твой!

За то приятное.

Константин

ну..🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

У нас много животных инстинктов.

Константин

ну умный человек делает выводы..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Костик, Умный ,не умный-вывод делают однозначно.

Константин

а не умный нам и не интересен.. 😄

Алексей Генералов

Очень просто. Удовлетворить влечение и если это было всего лишь влечение, то оно пройдет, как легкая болезнь.

Жорж

Не знаю. Сам испытываю влечение к одной даме, с которой точно ничего не может произойти. До боли иногда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А так глядишь....

Жорж

Гляжу. Любуюсь походкой красивой, зрелой женщины! Она так легко, грациозно и плавно ходит!

Жорж

Вам смешно?

Та
Татьяна

Поднимать свою энергетику. Это значит, что энергетика у человека всего лишь на уровне первой чакры.

..
...

Не замышлять ничего серьезного.В лучшем случае потрахаться от души и по хорошему расстаться.

..
...

Те,кто понимают это,могут избежать многих проблем.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть логика в вашем предложении-наверное прислушаюсь.

..
...

Логика..скорее жизненный опыт.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё равно ,,,Спасибо!

..
...

Пожалуйста.

Лека Лютер

Вообще физиология прекрасно контролируется сознанием при достаточно развитом интеллекте

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хотите сказать ,что интеллектуалы не сходят с ума от занятия сексом? Я знаю много примеров ...обратного.

Лека Лютер

Именно что не сходят. Им любовь подавай. Соулмейт. И тогда они сходят с ума от человека. И сами творят своё счастье.

Надежда Компас - Но Не Твой!

разумеется от человека-к которому испытывают желание

Ramanand Sh

Если обоюдное - суметь разделить влечение и долгосрочное счастье и насладиться жизнью.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда взаимно-то да.

Ramanand Sh

именно так.

Павел Лелеков

А могут ли они быть счастливы наедине с собой? Да и вообще, что такое счастье по вашему?

Павел Лелеков

Вы не ответили на вторую не менее важную часть вопроса...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Счастье это образ жизни человека ,каждый миг .каждую минуту. Неизвестно когда ещё улыбнётся такое (Родиться на этой земле)

Павел Лелеков

Иными словами это выбор человека... быть счастливым. Умение ценить то, что есть.

Федор Дмитренко

Ну почему же, физическое удовлетворение получит... А быть счастливым это глобальнее

Майя Петрова

Мозги включать. Искать другого, к кому потянет и с кем будешь счастливым

Надежда Компас - Но Не Твой!

Елена, немного с заковыркой вопрос. Это не про то с кем будешь счастлива по ЖИЗНИ!

Сергій

Тут есть только два пути, либо один раз осуществить, либо запретить себе

Ал
Алексей

осчастливиться и разбежаться . не докладывать же всем . это дело двоих

Ал
Алексей

и 🤫

Ал
Алексей

как у вас там с погодой

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍-это о погоде.

Ал
Алексей

ну у нас с утра дождь был а теперь 27

Виктор

Если темная улица освещена только одним фонарем, то радуешься и ему))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо,хорошо сказано!

Виктор

🌹👌

Yts - 62

Переспать, если получится, понять, что не в этом счастье и удалиться

🇷🇺 Анжелика*

Желание чего-то часто приносит больше счастья, чем его исполнение.

Сигизмунд.

Никак🤷‍♂️ Ебаться с одним,а жить с другим???Хреновый вариант.

Сигизмунд.

Это не проблема,если свободен.Ну потрахушки🤷‍♂️.

Чеширский Кот

Отделить себя от своих чувств и понять ктож из вас двоих врет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неее,лениво( Походу все врём!

Чеширский Кот

Тогда не верить лжи и не поддаваться чувствам