Нукри Калачиков

Меня, удивило; выражение Путина (в семье должно быть три ребёнка) получать хорошую зарплату будут только; (специалисты по профилю), а остальные просто работать и зарабатывать что заплатят! (Выступление перед правительством и думой) Материнского капитала не хватить вырастить, выучить детей: Этому МАССОНСКО-БУРЖУАЗНОМУ правительству, нужны: РАБЫ, БАТРАКИ, ОБСЛУГА: ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ будут отстаивать свои права; на нормальную ЖИЗНЬ??? И заслуженный отдых на пенсии???

Ответы
Кохинор

Дорогой друг, меня это нисколько не удивило. Это совершенно правильно - пироги должен печи пирожник а сапоги точать- сапожник ( из Лафонтена). Я очень хорошо знаю по своей профессиональной деятельности как не просто работать под началом человека , который ничего не понимает и не знает даже основ профессии и как приходится делать доделывать и переделывать за такими горе -работниками. А что касается трех детей в семье- то это ( Путин начал свое выступление именно с этой мысли) - насущная необходимость , если мы хотим сохранить русских людей как национальность поскольку прирост населения в нашей стране идет только за счет ваших соплеменников ( чему я совсем не против ).

Е_
Елена _(**)_

могу сказать одно ...у меня трое детей ,ииии???? как родила младшую никакой помощи даже детское пособие мне не положено было .А муж в командировках был ,да и сейчас не всегда дома .Дети подросли мы так и продолжаем им помогать и детское пособие не получали никогда .Только переехав в другую область дали на год статус многодетной семьи и что ....только проезд .Спасибо государству ! Я больше в род дом ни нагой ..

Натали

три ребенка... один ребенок-не ребенок!два ребенка-полребенка!три ребенка-один ребенок!хорошая зарплата по спецаильности...учились-работай по специальности, а не на три должности выше!материнский капитал,,,платят рабам,батракам,быдле чтоб плодились дальше,и для сынков нашего правительства подрастала обслуга!а права и отдых останется прежним для наших россиян!

Марина Карташова

Ой, больной вопрос! Отстаивать свои права нам уже наверное и не дадут, запретили митинги, демонстрации,все законы против людей.. А насчёт масонов вы правы, именно они правят миром, и в их задачи не входит забота о простых людях, их цель-уничтожение России как государства,а вся эта "демократия"-это просто игра. Никогда мы не будем хорошо жить.

Kot =)

никогда!. в крови россиян не осталось практически ни капли той превосходящей мировое количество интеллигентности,предприимчивости,культуры и т.д. из множества того,что поднимало россию,то,что было истреблено в россиянах(независимо от нации) правителями в разное время..в основном остались потомки рабов и пьяниц

Лариса Алехина

Ты с ума сошел? А кто за тебя учиться будет, если хочешь достойно получать?Материнский капитал не для того чтоб содержать твоего ребенка, Надо знать целевое его использование. А 3 ребенка - это нормально, когда в семье, а мать одиночка - это стыдно должно быть. Тоже мне РАБЫ, БАТРАКИ!!! Будь нормальным человеком.

Ирина Романович

Все познается в спавнении:У вас сейчас есть перспектива, которой никогда не было, а у нас нет и сейчас!Главное-работать, а не поддерживать стремящихся к власти (и не надо называть это отстаивание своих прав-очередной "развод"), так что- становитесь специалистом в своем деле!

Сергей Эбель

Каким образом отстаивать? Законным конституционным путём? Так прав всегда ток у кого больше прав!! От власти добровольно никто не откажется. Нужен лидер, которого хоть немного подпустили бы к кулуарам власти, думающий о народе и понимающий его. Тема бесконечная...

Наталья Романова

Что Вы так разошлись?....несмотря на все это : за границей отдыхает, почти каждая семья.....автомобили-уже не роскошь, а средство передвижения......раньше материнского капитала вообще не было....Вы же сами детей делаете, почему кто-то помогать ДОЛЖЕН ?.....

Татьяна Кулагина

Каждый на своем месте не должен быть рабом,требовать нормальную оплату за свой труд,не могут,то должны переучиваться и работать там,где больше платят.А пенсии будут нормальными,если все будут платить налоги от всей зарплаты,а не от белой

Мурад Али-Заде

Могу согласится с ним только по одному пункту, человек должен обладать знаниями или ремеслом, просто иначе зачем он комуто нужен? Комунизм уже не вернёшь, теперь капитализм, если человек социально не пригоден то подумайте сами.....

Н:
Нюта :}Здорова

видимо тогда, когда положение все более и более будет усугублять, когда люди действительно поймут, что давно пора этим заняться...а сейчас я считаю, что поскольку на сегодняшний день люди молчат, следовательно их все устраивает...

Вадим Глухих

Если они будут отстаивать свои права, тогда из них сделают зомби, абсолютно послушных и абсолютно бесправных. А те кто будет возражать совершенно неожиданно непостижимым способом покончат жизнь самоубийством.

Егор Скорых

Всё вышеизложенное думаю отмечено справедливо, капиталисты растут как грибы после дождя, нужна дешевая раб. сила ну а вопрос когда, наверное еще не натерпелись этого гнета, я тоже хотел бы знать - КОГДА?

Александр

расияне никогда не будут отстаивать свои права, потому что они на это не способны. Свои права будут отстаивать РУССКИЕ. Этот момент скоро придет. А росияне будут только продолжать удивляться дальше.

Александр Полуэктов

Уважаемый, для начала почитайте историю! А потом назовите правительство которое Вас устраивает? О каких правах Вы ведете речь? Много и сегодня? Мы это уже проходили! В принципе это уже клиника!!!!!!

Мунира Шай

я слышала, что решают пенсию вообще отменить - трое детей и будут содержать своих родителей Советуют - в молодости создавать базу дохода для своей семьи и это тебя будет кормить в старости

Виктор Полуэктов

Когда у них появятся (найдутся) какие-то рычаги управления и воздействия на тех, кто сидит вверху. А пока что это глаЗ народа в пустыне, профилактически иногда натягиваемый на жопу....

Екатерина Игошина

Когда перестанут бояться...тогда и будут отстаивать свои права. Мне тоже всегда было интересно, почему зарплата педагогов (с высшим образованием) ниже прожиточного минимума.

Юрий Глущенко

Вопрс откравенный, извените я не хочу что- бы под старость лет "загриметь " лет на 15 , перед этим я задал вопрос ; чем отличается рабочий 1900г , отличается от рабочего 2012г?