Л*
Любаsha ******

Вы согласны с тем,что красивая девушка - это та что имеет параметры 90-60-90,длинные ноги,большие губы и фотографии в нижнем белье или вообще без него?

Ответы
Маргарита Болотина

Нет,не согласна! Девушка должна быть чисто одета,излучать свет из глаз, а что-бы от неё исходил лёгкий аромат духов!Скромность-украшение девушки, а параметры изобрели те,кому выгодно что-бы человек чувствовал себя не таким и всю жизнь работал на тех, кто эти параметры устанавливает!

Ал
Александра

фигня! красота идет из души! тогда это теплая красота, а вы описали снежную королеву. рядом с такой холодно!

Юрий Торосян

Из всего перечисленного красивой девушке достаточно иметь просто фотографии, можно и без белья 🙂

Наталья Пяткова

Есть и красивые,но есть и такие,без слёз не взглянешь.Полнейшее издевательство над собой.

Алевтина Крупина

Как сказал один модельер, когда его спросили, нравятся ли ему его модели: "Эти вешалки?"

Маргарита Илюхина

...у девушки должно быть свое достоинство-мужчины это ценят в первую очередь...

Max Wolf(Munchen)

красивая девушка,это та которая нравится мне,а не та,о которой Ваш вопрос

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почти так,но не мерю как швейник,а просто одна нравиться а другая нет

†™
†™•радуга•™†

Может вы имели в виду Длинную но тонкую голую утку с накачаными губами

Юрий Волохов (Г. Асбест)

красота бывает разной-красота тела красота души и тд-нет идеала

Игорь Коцюк

Да ! Но если у не еще "подточин" язык !)) Это вообще супер !))

Наталия Леушканова

Нет!! Категорически. Только дурак за это ценит человека.

Геннадий Писковитин

любая девушка красива по-своему и без параметров

Елена Шмыглева

особенно губы побольше, как у рыбы))))))))))))))))

Санёк-Это Я

красота не зависит от параметров и одежды

Игорь Семёнов

я нет! мне нравятся маленькие девушки до160

Fegase Aga(Она)

неа, не согласна, эт не значит что красота

Марина *

На вкус и цвет товарища нетКаждому свое

Сергей Полезин

нет кенеди предпочитал мерлин монро,,,,

Валентина ***

и с другими параметрами есть красивые