Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу в Геленжик отдохнуть, Но сомнения нЕт! блогер извесный говорит, что меня изнасилуют Вы живете в Краснодарском крае? А там у вас самый корупрированный чиновник! Кондратьев. когда я приеду, он меня сразу изнасилует, А вам достанятся ошметки от меня. А я хочу достаться только вам! А не чиновникам Путинским! А есть там еще грузин, который убийца!

–6
Ответы
Игорь Морозов

Почему же сразу изнасилуют . Вы же едите отдыхать , вот и сочетайте приятное с полезным . Устройте им там групповуху - пусть ,, наших ,, знают !👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш ответ - крайняя степень цинизма!

Сергей Хвостенков

Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой…

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю это произведение. Пушкин Повесть о ромео и Людмиле!

Сергей Хвостенков

В таком возрасте и память свежа😄😄😄 Это просто замечательно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще бы! Память требует красного сухого, Тогда точно не забудете откуда ваши родственники!🍾👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Краснодарский край, очень криминальный район, не езжайте, износилуют

Аня Розенблюм-Задунайская

мне нравится дед фекалий - блогер. Он живет в Геленжике.

Ел
Елена

Зачем ещё ехать в Геленжик? Только за изнасилованием, не меньше.

Armen Avanesov

— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!! !!! !!!

Ел
Елена

😂

Аня Розенблюм-Задунайская

🌹😍 А еще другое есть: Девушка открывает дверь. а там мужчина - я пришел из ваших фантазий! Девушка: А где остальные?

Ел
Елена

🤣

Armen Avanesov

Разъяренный муж кричит жене:
- Этот наглец лифтер хвастался, что пepeтрaxaл в лифте всех женщин нашего подъезда, кроме одной!
- Конечно, - отвечает жена, - какой нормальный мужчина позарится на эту уродину Наташку с пятого этажа! ...Ой!

Аня Розенблюм-Задунайская

Девушка приходит домой и говорит мужу: Меня изнасиловали! Он: Сьеш лимон иначе рожа очень довольная!😉

Ал
Алексей

думаю что тебе будет приятно это приключение

Вячеслав Чалый

Молчание - золото...

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна! Вы больше по России спрашиваете вопросы. Про вашего Лукашенко боитесь. Молчание - золото. Что вам терять вы и так уже на грани смерти, подрабатываете в ларьке, что вам терять?

Вячеслав Чалый

Лукашенко не худший из возможных вариантов...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего себе! Хороше молчание. Это практически меняет все ваши посты. Это молчание в ПЛЮСЕ!

Вячеслав Чалый

Это мнение главспеца внипиэнэргопрома СССР..

Алексей Лушин

Уже? Рановато!

Акиана

Ужас