Джонни Нурнереальный

у тебя почерк какой? красивый?

Ответы · страница 3
Ева Адамова

стал, к сож, неразборчивый, а в 1 классе по чистописанию были одни пятерки

Ева Адамова

я спешила кататься на коньках, но все равно хорошо получалось, а потом спешка сильно сказалась на качестве

Ольга

нет,как будто писал пьяный доктор левой рукой в трясущейся электричке-)))

Ирина Ани

Бывает разным... таким же, как и я, но всегда разборчивый, такой же, как и я.

Ванька Ванькин

На "клаве" да очень красивый...вон как буквы ровно ложатся,аж глаз радует.

Елена Жилякова

Я училась в советское время, когда было чистописание. Поэтому всё четко.

Антонина Сорокина

:)(:клавка выравнивает любой почерк.. Что скрывают за плохим почерком? :)(:

Ольвия Рощина

В начале письма- красивый, ровный. В конце даже сама не всегда разбираю.

Нина Владимировна

Ну неплохой, а что? В детстве занималась чистописанием - отец заставлял

Тамара Чабан

У меня корявый какой-то, в студенческие годы испортился от конспектов.

..
.............................

:[когда спешу-не очень..и почему -то почерк таки почти всегда не очень 😄

Ольга Берсенева

я бы не сказала взависимости от ситуации,я не умею его контралировать

Я Счастливая

С моим почерком мне надо было в медицинский идти рецепты выписывать 🙂

Камила Милова

Был красивый. Сейчас из-за компьютера хуже стал - редко пишу на бумаге.

Тамара Фрей

Думаю что ничего, т.к. всю жизнь работала с документами и много писала.

Зоя Задорожная (Салихова)

Разный - от настроения, от обстоятельств, от погоды и даже от здоровья.

Елена

обыкновенный. Сейчас приходится мало писать рукой, печатаем на компе

Alber. Alber.

То, что я вытворяю ручкой на бумаге - почерком назвать нельзя совсем!..

Оля Петрова

очень, хоть я и медицинский работник. но пишу все равно очень красиво

Соболев Валерий

вас уволят за несоответствие.

Екатерина Обухова

Ага. У меня даже стиль есть - "курица пишет лапой". Не слышали никогда?

Елена Доманчук

ужасный, а у папы был такой красивый, которого ни у кого не встречала