Екатерина Аниретаке

До 16 февраля успейте сказать мне то, что хотели сказать. (А то астероид в Землю врежется, как предсказал ученый Демин, который считает, что НАСА замалчивает смертельную угрозу для человечества, дабы не сеять панику от неизбежного)

Ответы · страница 2
Zloy_Wolf

Когда то речто подобное по 21 декабря 2012 говорили))) потом каждый год что то новое))

Екатерина Аниретаке

Сенрдня 16. Запомните меня молодой и красивой

Zloy_Wolf

Без реальной фотки немного трудно это сделать))) да и конец света на сегодня отменили)

Viktor Nnn

наса наса. а наши чё же молчат? ладно. я вам 17-го напишу. если не забуду конечно.

Se
Sergeo

привет, пережившие апокалипсис
астероид может ударить не только из космоса

Екатерина Аниретаке

Привет. Кто-то уже октябрем пугает)

Аман Алинов

если верить ученным наса то тогда лучше веревку и мыло в руки и на стульчик.

Тимофей Курчавый

о как)) недурно)) а то 19 кредит платить,значит отменяется))))))))))))) ура)))))))))))

Екатерина Аниретаке

Вот перевелись добрые люди с именем Тимофей...

Тимофей Курчавый

точно)))))))))таких больше не делают))

Тимофей Курчавый

удачи Вам,любви и счастья)

Екатерина Аниретаке

И вам того же. Вкупе со здоровьем

Тимофей Курчавый

спасибо😘😘

Ivan Сусанūн.

Ой, не успею! Ещё столько не сказано! Надо катастрофу перенести на годик.

Ivan Сусанūн.

Кому, Демину?

Ivan Сусанūн.

Не поможет. Надо всё взять под свой контроль.

Виталий Наумов

КАТЮША ПРИВЕТ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ

Виталий Наумов

ПОЖАЛУЙСТА 💐💐💐

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что за подстава блеать, у меня 17-го день рождения должен был бы быть)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А нефтянники-то чем помогут?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Поведай же мне истину, о мудрейшая из жриц)

Екатерина Аниретаке

Они на буровых вышках работают. Считается, пробурят породу огромного астероида на более мелкие части и они уже не так будут опасны при столкновении. Или пробурят и заложат взрывное устройство

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ааа, я думал будет прикол про буранавтов и космические буровые вышки России, которые нападают на украинские самолеты прямо из космоса) Но это видимо совсем другая история)

Екатерина Аниретаке

Даже я до такого не додумалась)))фантазия и чувство юмора у Вас запоминающиеся)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Чему быть там не миновать разные угрозы для человечества каждый час.

Серёжа

я до сих пор жду конца света 2012 года)) 5 лет прошло а я все жду и жду))

Серёжа

да, я знаю)) Доктор Кто)) я с 2005 года жду личную ТАРДИС)))

Aleks Sh

А что, в РФ нет своих наблюдателей? или не только NASA замалчивает??

Екатерина Аниретаке

Дамир Демин..отчество Захарьевич. Наш эмигрант

Екатерина Аниретаке

Они сказали - ничо страшного, мимо пролит в 51 км

Aleks Sh

а что в РФ ? тоже самое гоорят??)))

Екатерина Аниретаке

Крымские ученые говорят, что в 2032 году астероид 400 метров столкнется с Землей

Aleks Sh

Ну вам решать кому верить))))

Июнька

ой сколько уже нас пугали концом света....уже перестали бояться...

Владимир Глинский

Дам уже март наступил, не верте америкосам, их всех зомби съедят

Екатерина Аниретаке

И про*рутся. Некачественный это продукт - америкосы)

Владимир Глинский

Кать все будет хорошо, как только не предвещали гибель человечества, все-таки живы пока. Думать нужно только о хорошем, плохое и само придет

Екатерина Аниретаке

Ладно, Володь. А вопрос из разряда шутейных был)

Владимир Глинский

Да все понятно, но сколько не смотрю американские фильмы, все о катастрофах или зомби апокалипсис, или инопланетное вторжение.

Екатерина Аниретаке

Они себе многое накаркали...про.башни, к примеру

Владимир Глинский

Вот так бывает, ты не ждешь, а минуты пролетают. К разговору мы пришли о том-же и осталось ждать все о нем-же. Я стихоплет немножко Катюня извини, вот прочитал, немножко, вот мои стихи.

Владимир Глинский

У вас конечно -же в Москве, а

Shtribun Shtribun

НАСА нам не указ, вот если русские хакеры..только...тогда!...у-у-у...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он говорят сгорит в слоях атмосферы.. так что нечего опасаться

а наши там забухают.. и по кругу будут летать пока водка не кончиться)))

Екатерина Аниретаке

Астероид будет выпит. Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!

они его на самогонку пустють... переработають.. до земли тока она и долетить в виде самогонного дождя над расеей))) и землю спасуть и народ побалують..))😆

Екатерина Аниретаке

Алькащи везде...даже в космосе...

Тортуга

"Тень от орла на город упала и зайца убила!..." (С) август!!!))))))))))))

Александр Луньков

Уф, пронесло!😰 А надо бы, чтобы пронесло того Демина 😂

Екатерина Аниретаке

Юморной ответ. Спасибо Вам за него

Николай Бочкарёв

Блин, уже апрель. Не успел. 😞 Чё делать-та теперь? ☹️

Валерий Шилов

это америкосы Демину этому бабла отвалили, а он лапшу вешает

Валерий Шилов

ага, а сами шарамутят свои гнилые движухи под шумок

Валерий Шилов

вечно так продолжаться не будет, хана скоро этой долларовой империи

Екатерина Аниретаке

Не думаю. Уж слишком много в нее заложено

Валерий Шилов

слишком во многом они не правы, да и нельзя мыльный пузырь раздувать без конца - это я о долларе - когда-то он лопнет. Их действия напоминают преступника в розыске, чудят напоследок.

Екатерина Аниретаке

Они скоро развяжут в действии с нами войну лобовую. После выпущенных томогавков по сирийской авиабазе доллар взвинтился, рубль упал

Валерий Шилов

кошка скребёт на свой хребёт

Владимир Гордейчик

.. он пройдёт мимо Земли .. на расстоянии в миллионы км .. ☺️