Anna Miller

Мужчина хамящий женщине для собственного самоутверждения-это уже не мужчина?

Ответы
Ремедиос Прекрасная

да хамящий мужчина это вообще смешно))) у меня был случай в жизни. я ехала на работу в переполненной маршрутке.стоя. перед моей остановкой пыхтя и толкаясь начал пробиваться мужик и придавливать меня к поручню. я не выдержала и сказала что не надо ломиться, я тоже сейчас выхожу. можно и спросить было бы. на что услышала ехидное "ой, ой, какие мы нежные"))) я ему ответила " что Вы? я такое же быдло как и Вы"!!! маршрутка покатилась со смеху, мы вышли на одной остановке и я слушала весь его словарный запас пока не ушла на большое расстояние)))

Anna Miller

было бы смешно кабы не было так печально((

Ремедиос Прекрасная

да((( мужики нынче обмельчали...

Anna Miller

к сожалению...

Ремедиос Прекрасная

говорят мы, женщины, виноваты что они такие...

Anna Miller

в этом есть своя правда

Ремедиос Прекрасная

говорят что это признак незрелости - винить в чём то всех, кроме себя. зрелый человек во всём винит только себя... выходит они еще и дети?

Anna Miller

вечные дети

Михаил Гари

не всегда , это повод задуматься еще о том что ему приятно обладать женщиной, а обладать женщиной не каждый мужчина то и может, но все в пределах разумного

Раш

Ну почему же? Просто немного не далёкий! Есть такие женщины, что мужики просто нервно курят на балконе, от их хамства! Так что не надо, все хороши!

Anna Miller

сами таких выбрали, что же теперь нервно курить на балконе? Видать, нравится такое обращение?

Раш

Я не имел ввиду близких людей, они могут быть и не знакомы друг другу!!!

Игорь Сурков

ну если это систематически то да...а если это срыв нервов и по делу...то чтож сразу так то...все мы люди а не роботы...потом извинится и раскается

Вася

Узко мыслите

Игорь Сурков

могу сказать тоже самое

Вася

То есть вы хотите сказать, что ввиду своей уникальности каждый отдельный человек должен получать по заслугам как-то по особенному? Кто то человека сбил - получил выговор. Кто-то посмотрел на собеседника не так - получил ножом в живот. Так по Вашему что-ли? Дошло наконец о чем я толкую?

Игорь Сурков

нет не по особенному. Бывает что человек первый раз в жизни сорвался по объективным причинам - его тут же линчевать надо?...И почему вы так невнимательно меня прочитали - я вообще против насилия, во всяком случае без крайней на то необходимости.

Вася

А я не говорю сразу палкой бить человека. Сделайте ему так, чтобы у него отпало желание повторять свой проступок. Если первый раз оступился, может и можно простить. Если постоянно чудит и потом смотрит невинными глазками мол типа "я Дура, что с меня взять" то можно уже и по жопе давать

Андрей Владимиров

почему? функции же исполняет, а что женщина спровоцировать не может, или вы считаете что мужчины все должны быть тряпками и терпеть?

Belich Roman

согласен... Но то же не пример для подражания... Могу сорваться в ответ... Не всегда владею эмоциями даже я... ;-))

Вячеслав Нур

не перемудривайте, это просто мужчина хамящий женщине для собственного самоутверждения.

Anna Miller

это недо-мужчина

Вячеслав Нур

а вы не думали, что женщина тоже может быть виновата

Anna Miller

вы невнимательно прочитали вопрос. Там не про самозащиту, а про самоутверждение

Вячеслав Нур

я внимательно прочитал вопрос

Александр Кузнецов

это воспитание и не более! и еще есть причина хамства - возможно она этого заслужила!

Anna Miller

я говорю о ситуации когда инициатор хамства-мужчина (псевдо)

Александр Кузнецов

ну первый вариант - воспитание!

Дэн

Как вообще можно самоутвердиться, хамя кому-то... Не важно, мужчина ты или женщина.

Константин Родионов

Женщина хамящяя мужчине для собственного самоутверждения - это уже не женщина ?

Anna Miller

если только не в целях самозащиты.А зачем вы выворачиваете вопрос наизнанку? Заело?

Константин Родионов

это вас заело, раз задали подобный вопрос

Anna Miller

конечно надоедают ПСЕВДО-мужчинки вроде вас, слабые и озлобленные

Константин Родионов

ха) по себе людей не судят!

Константин Родионов

Ты на себя в зеркало лишний раз посмотри псевдо-женщина. Не зная человека, судишь о нем, причем находясь за 700 километров. Вот сразу то и видно кто слабый и озлобленный, да похоже еще и недоебит тебя мучает !

Большешапов Эдуард

Простите, за вопрос на вопрос, а женщина хамящая или быковатая уже не женщина?)

Александр Панфилов

Бывает и женщины ведут себя так что приходится нахамить, но в целом Вы правы!

Faxriddin Qusshaev

почему ?че мужчина дольжен быть добрым шедрым ?и вы будете дальше хамить

Anna Miller

рассуждение слабенького

Faxriddin Qusshaev

нет дорогая мучина дольжен быть шедрым добрым только для своей жени и семьи

Anna Miller

ну и будьте...я на вас не покушалась)))

Faxriddin Qusshaev

))

Вящеслав Быков

а женщина,которой явно давно за полтинник,но пишущая,что ей 29..это что?

Anna Miller

Да ты ума не нажил к старости я смотрю)))

Вящеслав Быков

Мне до старости ещё далеко,и я вам не тыкал...

Anna Miller

Ну извиниТЕ дядя...По виду очень даже немолоды...Лысый и жирный, что же так распустились?

Вящеслав Быков

Персонально для вас тётя объясню:лысый,потому что волосы слишком густые,а жирный,это профессиональное заболевание...Но меня и таким все любят...

Anna Miller

😄

Константин Unknown

Женщины хомяки тоже бывают, но бороться и отвечать тем же не выход

Anna Miller

факт

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну если именно ради самоутверждения - конечно, разве такие есть?

Anna Miller

немало

Сергей Толстель

И наоборот,зеркально..Уважение и ЭТО,но нежно,вот и весь секрет)

Anna Miller

да

Сергей Толстель

Все бы так и жили(((

Anna Miller

Почему((((?

Сергей Толстель

Это как для девочек всех возрастов прынц на белом...для нас...идеальная Женщина...

Mike Corvinus

так..особь) уж лучше чётко и ясно повысить голос...но хамить...не

Владимир Ильин

А женщина, дразнящая мужчину оскорблениями, достойна ответа.

Anna Miller

они хамят не только в этом случае

Владимир Ильин

Все по разному...

Дм
Дмитрий

а если женщина хамка надо отойти , ответить или сразу по харе.

Anna Miller

а если мужчина-выбить ему зубы?))

Дм
Дмитрий

что спрашиваете это так всегда и бывает. А вот мой вопрос?